Школа лидеров энергетики подвела итоги 2018 года
В Подмосковье подведены итоги Школы лидеров энергетики − всероссийского научно-практического форума, который собрал победителей мероприятий в рамках плана совместной работы ПАО «ФСК ЕЭС» и АО «СО ЕЭС» на базе мероприятий Молодежной секции РНК СИГРЭ и плана студенческих мероприятий АО «СО ЕЭС». Участниками Школы лидеров энергетики стали 50 студентов и молодых специалистов, которые заняли призовые места […]