День: 25.10.2020

Обучение без каникул: Legrand завершает октябрьскую серию вебинаров и мастер-классов

Обучение без каникул: Legrand завершает октябрьскую серию вебинаров и мастер-классов

Группа Legrand завершает месяц обучения интенсивной неделей вебинаров для профессионалов и партнеров. С 26 по 29 октября пройдут четыре мероприятия, в ходе которых эксперты компании представят кабельные каналы и мини-каналы Metra, поделятся решениями для подсветки, индикации и диммирования в электроустановочных изделиях, а также расскажут о модернизации НКУ с воздушными автоматическими выключателями популярной серии «Электрон», аппаратах …

Обучение без каникул: Legrand завершает октябрьскую серию вебинаров и мастер-классов Читать полностью »

В Индии построят солнечный мегапарк мощностью 5 ГВт

В Индии построят солнечный мегапарк мощностью 5 ГВт

Tata Power, крупнейший в Индии производитель энергоносителей, недавно получил заявку на 100 МВт солнечных энергетических мощностей в солнечном парке Долера в Гуджарате. Эта солнечная электростанция станет крупнейшей в Индии и будет иметь общую мощностью 5 ГВт. Компания Tata Power заявляет, что обеспечила 400 МВт солнечных мощностей в мегапарке. Мощность проекта была предоставлена государственным коммунальным предприятием, …

В Индии построят солнечный мегапарк мощностью 5 ГВт Читать полностью »

Создан самый термостойкий биопластик в мире

Создан самый термостойкий биопластик в мире

Использование пластмасс, полученных из биомассы, является одной из основных задач в глобальной цели по спасению планеты от загрязнения. Однако использование большей части пластмасс, полученных из биомассы, ограничено из-за их низкой термостойкости. Совместные исследования института JAIST и университета U-Tokyo позволили успешно разработать белую биотехнологическую конверсию целлюлозной биомассы в ароматические полимеры. Они обладают самой высокой термодеградацией из …

Создан самый термостойкий биопластик в мире Читать полностью »