День: 04.05.2021

Практичные и нужные наборы сверл с АлиЭкспресс

Практичные и нужные наборы сверл с АлиЭкспресс

В этой статье мы представим вам недорогие наборы сверл с АлиЭкспресс, которые обязательно должны быть у каждого мастера. Все представленные сверла изготовлены из прочного материала, подходят для различного вида работ, будь это сверление в древесине или бурение, имеют на АлиЭкспресс рейтинг звезд от 4,6 и множество положительных отзывов. Набор сверл по дереву, пластику и тонкому …

Практичные и нужные наборы сверл с АлиЭкспресс Читать полностью »

Envision Group представила автономного робота Mochi для быстрой зарядки электромобилей

Envision Group представила автономного робота Mochi для быстрой зарядки электромобилей

Китайская компания Envision Group анонсировала автономного робота Mochi, который сможет самостоятельно находить транспортное средство по GPS-трекеру, подключаться к разъему электромобиля и заряжать электрокар от 0 до 100% менее чем за 2 часа. По заявлениям Envision, Mochi совместим практически со всеми видами электромобилей, зарегистрированными на территории КНР, а его первые поставки назначены на июнь этого года. Как следует из названия, внешний вид Mochi был вдохновлен популярным японским десертом …

Envision Group представила автономного робота Mochi для быстрой зарядки электромобилей Читать полностью »

Томский завод электроприводов запустил в производство новый плотномер и взрывозащищенную дрель

Томский завод электроприводов запустил в производство новый плотномер и взрывозащищенную дрель

Томский завод электроприводов начал выпуск нового типа продукции: плотномера и взрывозащищенной дрели собственной разработки. По этому случаю, директор предприятия Олег Никифоров во время выездного совещания по импортозамещению и технологическому развитию презентовал новые разработки правительству Томского региона. В этом году по планам завода поставить более 20 плотномеров Транснефти. Речь идет о поточном преобразователе жидкости, или поточном …

Томский завод электроприводов запустил в производство новый плотномер и взрывозащищенную дрель Читать полностью »

ДКС представила новинки - декоративные вставки «Avanti»

ДКС представила новинки — декоративные вставки «Avanti»

Новинки «Avanti» – вставки для рамок из натуральных материалов. Это новая категория, в которую входят: Вставка для металлических рамок. Представлена в цветах: белый, черный, хром и бежевый. Обновленный ассортимент доступен по ссылке: https://clck.ru/Ue76u Вставка для рамок из стекла, дерева и алюминия. Представлена в цветах: белый, черный, хром. Обновленный ассортимент доступен по ссылке: https://clck.ru/Ue77a С новыми вставками электроустановочные …

ДКС представила новинки — декоративные вставки «Avanti» Читать полностью »

Яркие новинки Legrand на форуме инженерных систем и электротехники

Яркие новинки Legrand на форуме инженерных систем и электротехники

Это масштабное мероприятие для профессионалов, организованное федеральным дистрибьютором ЭТМ. Организаторы ожидают более 3000 участников, для которых подготовлена обширная экспозиция новинок и деловая программа. Свои новинки представят 90 производителей электротехники, систем безопасности, СКС, промышленного оборудования, крепежа, инженерной сантехники. Участники форума смогут узнать о новых разработках из первых рук. В частности, Legrand впервые представит широкому кругу новую …

Яркие новинки Legrand на форуме инженерных систем и электротехники Читать полностью »