День: 02.06.2021

Зачем нужны кордщётки для болгарки?

Зачем нужны кордщётки для болгарки?

Если вам необходимо удалить ржавчину с больших металлических поверхностей, то самым простым способом будет использование кордщеток. Они встречаются в виде насадок на дрели и болгарки, бывают разной формы и жесткости. Кордщетки, также используют для снятия старого слоя краски или лака, очистки поверхностей от засохших загрязнений, некоторые насадки можно использовать для подготовки поверхности к последующей покраске …

Зачем нужны кордщётки для болгарки? Читать полностью »

ByteDance представила умную лампу для наблюдения за детьми во время учебы

ByteDance представила умную лампу для наблюдения за детьми во время учебы

Компания ByteDance, которая является владельцем социальной сети TikTok, представила лампу Tutoring Lamp T5 с двумя камерами и сенсорным экраном. Первая камера лампы обращена к ребёнку, другая — передаёт картинку над ним. Новинка на рынке с октября 2020 года и пользуется спросом среди родителей в Китае. За первый месяц компания продала 10 тысяч устройств. Лампа помогает …

ByteDance представила умную лампу для наблюдения за детьми во время учебы Читать полностью »

Legrand представит новые решения на «Форуме электротехники и инженерных систем»

Legrand представит новые решения на «Форуме электротехники и инженерных систем»

Группа Legrand представит новые решения в сфере электроустановочных изделий, умного дома и автоматических выключателей в рамках форума электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге. Мероприятие пройдет 10 июня 2021 г. в МВЦ «Екатеринбург Экспо» (павильон №1). Форум организован компанией ЭТМ, федеральным дистрибьютором электротехники, светотехнической продукции, систем безопасности и инженерной сантехники. Стенды Legrand и «Контактор» (бренд Группы …

Legrand представит новые решения на «Форуме электротехники и инженерных систем» Читать полностью »