День: 03.06.2021

Какие насадки подходят для сверления дерева?

Какие насадки подходят для сверления дерева?

Для изготовления любого изделия из дерева без его сверления чаще всего не обойтись, поэтому, чтобы не навредить будущему изделию, а сам процесс не стал для вас катастрофой, важно знать какие сверла подходят для работы с деревом, ДСП, ЛДСП и фанерой. Рассказываем об этом в статье. Специальные сверла для дерева подразделяются на несколько основных видов: спиральное, …

Какие насадки подходят для сверления дерева? Читать полностью »

Ученые придумали умную ручку, которая позволит следить за анестезией во время операций

Ученые придумали умную ручку, которая позволит следить за анестезией во время операций

Ученые из Италии и Швейцарии придумали «умную ручку» для врачей, которая позволит следить за анестезией во время операций. Специалисты из Швейцарского исследовательского института EPFL, Госпиталя при Университете Лозанны и Политехнического университета в Турине нашли решение для проблемы мониторинга уровня пропофола в крови пациентов — это одно из самых лучших анестезирующих средств, однако его частицы прилипают …

Ученые придумали умную ручку, которая позволит следить за анестезией во время операций Читать полностью »

Прямая трансляция со стенда CHINT на выставке "Электро-2021"

Прямая трансляция со стенда CHINT на выставке «Электро-2021»

Нет возможности лично присутствовать на выставке «Электро-2021» и посетить стенд CHINT?  8 июня CHINT проведет прямую трансляцию со стенда, чтобы в режиме онлайн представить комплексные решения CHINT в области производства и распределения электроэнергии: среднее напряжение, солнечная энергетика, новинки низковольтного оборудования и решения для автоматизации промышленных объектов. Выберите удобный способ подключения к трансляции, нажмите кнопку «Напомнить» или «Интересует», чтобы не пропустить …

Прямая трансляция со стенда CHINT на выставке «Электро-2021» Читать полностью »