День: 01.07.2021

Чем заменить леску в триммере для газона?

Чем заменить леску в триммере для газона?

О садовом триммере мы писали в одной из наших предыдущих статей: Что лучше: триммер или газонокосилка? В ней мы рассказали о плюсах и минусах триммера относительно газонокосилки. Для тех кто предпочел все же первый вариант наша сегодняшняя статья будет полезна. Рассказываем чем заменить стандартную леску для триммера, которая может внезапно закончится. Металлический тросик Наиболее распространённый …

Чем заменить леску в триммере для газона? Читать полностью »

7 июля пойдет онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и нефтехимия»

7 июля пойдет онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и нефтехимия»

07 июля 2021 года в рамках Деловой программы 25-й юбилейной выставки и Форума БИОТ-2021 при поддержке Российского союза химиков пройдет онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и нефтехимия». Участники обсудят и детально разберут самую актуальную повестку в сфере безопасности на химических и нефтехимических производствах, затронут важные темы отраслевого законодательства, регулирования и сертификации. В конференции примут …

7 июля пойдет онлайн конференция «Труд. Защита. Безопасность! Химия и нефтехимия» Читать полностью »

Продукция IEK GROUP – нас выбирают победители и лидеры в различных отраслях!

Продукция IEK GROUP – нас выбирают победители и лидеры в различных отраслях!

Электротехническое оборудование IEK®, продукцию для IT-коммуникаций ITK®, оборудование автоматизации инженерных систем ONI®, светотехнику IEK Lighting® и LEDEL® выбирают при строительстве и реконструкции важных объектов в различных отраслях. Продукции нашей компании доверяют при реализации самых амбициозных проектов, и вдвойне приятно, когда в результате такой проект становится победителем! Башня «Идель Тауэр» (г. Уфа), в которой применялась продукция IEK®, победила в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в РФ» в градостроительном …

Продукция IEK GROUP – нас выбирают победители и лидеры в различных отраслях! Читать полностью »

Ученые создали маску с датчиком обнаружения коронавируса

Ученые создали маску с датчиком обнаружения коронавируса

Ученые из Гарварда создали защитную маску с интегрированной в нее биосенсорной системой, которая способна идентифицировать частицы коронавируса в выдыхаемом воздухе. Датчик сигнализирует о наличии вируса спустя полтора часа после ношения маски В основу работы биосенсора положена новая технология wFDCF. От ныне действующих биосенсоров, которые «работают» непосредственно с живыми клетками, новая система извлекает и фиксирует отдельные …

Ученые создали маску с датчиком обнаружения коронавируса Читать полностью »

ИЦЭО «Контактора»: испытания электрооборудования сегодня и завтра

ИЦЭО «Контактора» — один из немногих на территории ЕАЭС аккредитованных испытательных центров электрооборудования, технические возможности которого отвечают требованиям законодательства и современным требованиям производителей электрооборудования. При этом центр ориентирован на применение перспективных средств испытаний и измерений. О настоящем и о ближайшем будущем центра, а также о применении новых видов оборудования — в нашем материале. Область испытаний, …

ИЦЭО «Контактора»: испытания электрооборудования сегодня и завтра Читать полностью »