День: 18.08.2021

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» провел семинар для ведущих проектных институтов

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» провел семинар для ведущих проектных институтов

17.08.21 Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» провел семинар для ведущих проектных институтов, посвященный особенностям применения кабельно – проводниковой продукции на объектах топливно – энергетического сектора в г.Тюмень. В рамках мероприятия слушатели узнали об основных требованиях к конструкциям и материалам кабеля, применяемых на объектах нефтегазового комплекса, обсудили специфику прокладки кабельных линий в мерзлых грунтах и особенности при проектировании …

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» провел семинар для ведущих проектных институтов Читать полностью »

"Россети" присоединили более 30 тысяч потребителей в Московском регионе за первое полугодие 2021 года

«Россети» присоединили более 30 тысяч потребителей в Московском регионе за первое полугодие 2021 года

За первое полугодие 2021 года «Россети Московский регион» присоединили к электрическим сетям компании более 30 000 потребителей на территории Москвы и области. Для присоединения своих объектов к электрическим сетям компанию «Россети Московский регион» за шесть месяцев 2021 года выбрали свыше 39 400 потребителей, из них более 34 450 заявок на технологическое присоединение (ТП) поступило на …

«Россети» присоединили более 30 тысяч потребителей в Московском регионе за первое полугодие 2021 года Читать полностью »

"Кристалл времени" от компании Google

«Кристалл времени» от компании Google

На прошлой неделе из лаборатории квантовых вычислений Google пришла весть об удачном эксперименте по созданию физического парадокса, известного как «кристалл времени». Исследователи уточняют, что процесс оказался слишком кратковременным, чтобы иметь практическую пользу, но если эффект удастся стабилизировать и сделать явление продолжительным и контролируемым, то это станет огромным шагом на пути к созданию квантового суперкомпьютера. Кристалл …

«Кристалл времени» от компании Google Читать полностью »

В выходные разыграли «Ночной кубок "Завода Москабель"»

В выходные разыграли «Ночной кубок «Завода Москабель»»

«Завод Москабель» выступил главным партнером турнира по баскетболу 3х3, состоявшегося в этот уикенд в Красноярские. «Ночной кубок «Завода Москабель»» стал заключительным аккордом праздника, приуроченного ко Дню физкультурника. На недавно прошедших Летних играх в Токио баскетбол 3х3 как олимпийский вид спорта был представлен впервые. А ведь его история началась с дворовой игры, которой увлекались американские тинейджеры, …

В выходные разыграли «Ночной кубок «Завода Москабель»» Читать полностью »