День: 24.08.2021

Gloria избавит от сорняков

Gloria избавит от сорняков

Немецкая компания Gloria производит садовую электротяпку Gardenboy Plus. Она поможет быстро и без усилий избавить садовый участок от сорняков. Она отлично подойдет для людей в возрасте, и разгрузит позвоночник от лишней работы. Колебательные движения шести стержней из закаленной стали с частотой 660 об/мин рыхлят землю и с корнем вырывают сорняки. В землю стержни заходят на …

Gloria избавит от сорняков Читать полностью »

Кабели для железных дорог: "Завод Москабель" участвует в новой выставке

Кабели для железных дорог: «Завод Москабель» участвует в новой выставке

«Завод Москабель» представит решения для железнодорожной инфраструктуры на выставке «PRO//Движение.Экспо». Мероприятие пройдет с 26 по 29 августа на территории Экспериментального железнодорожного кольца «ВНИИЖТ» в Щербинке. Выставка «PRO//Движение.Экспо»считается крупнейшей в области технологий для развития железнодорожной инфраструктуры, играет значительную роль в развитии российской железнодорожной отрасли и усилении международного сотрудничества. На площади почти 5 000 км. м. в …

Кабели для железных дорог: «Завод Москабель» участвует в новой выставке Читать полностью »

Филаментная LED лампа: ее устройство, достоинства и недостатки

Филаментная LED лампа: ее устройство, достоинства и недостатки

Светодиодные лампы уже давно пользуются огромной популярностью. Среди всего их разнообразия можно встретить филаментные лампы, которые при беглом взгляде вполне можно спутать со старыми добрыми лампочками Ильича. Но они имеют существенные отличия от обычных светодиодных лампочек. Светодиодная филаментная лампа – это искусственный источник света, в котором световая энергия вырабатывается нитевидным элементом, называемым филаментом, состоящим из множества …

Филаментная LED лампа: ее устройство, достоинства и недостатки Читать полностью »

Замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии "Электрон" производства АО "Контактор" на современные

Замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии «Электрон» производства АО «Контактор» на современные

Как осуществить модернизацию воздушных автоматических выключателей «Электрон» модификаций Э06 и Э16 на современные? В чем преимущество ретрофит-решений «Электрон М» и «Электрон Про»? На эти и другие вопросы готов ответить Н.Н. Розенберг — ведущий специалист отдела обучения группы Legrand. Приглашаем вас принять участие в вебинаре, который пройдет 26 августа в 12:00 по Московскому времени. Регистрируйтесь уже …

Замена (ретрофит) воздушных автоматических выключателей серии «Электрон» производства АО «Контактор» на современные Читать полностью »

Может ли “Росстандарт” ответить за действия АЧП и заплатить 133 млн.рублей по иску Орловского кабельного завода?

Может ли “Росстандарт” ответить за действия АЧП и заплатить 133 млн.рублей по иску Орловского кабельного завода?

Редакции портала RusCable.Ru стало известно, что 19 августа 2021 года Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области принял исковое заявление АО “Орловский кабельный завод” к Северо-Западному Межрегиональному Территориальному Управлению Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии о взыскании 133 188 330 руб. 71 коп.  Это не первый иск, который АО “ОКЗ” подает в отношении действий …

Может ли “Росстандарт” ответить за действия АЧП и заплатить 133 млн.рублей по иску Орловского кабельного завода? Читать полностью »