День: 21.09.2021

Минпромторг предлагает льготы для владельцев электроавтомобилей

Минпромторг предлагает льготы для владельцев электроавтомобилей

Предлагается распространять программы льготного автокредитования. Ожидаемый размер скидки составит 25 процентов от стоимости транспортного средства. Ограничений по стоимости самого электромобиля не будет. Но у данной программы будут ограничения, например, электроавто должно быть произведено в России в рамках специального инвестконтракта, а также ограничен максимальный размер льготы, он составит более 625 тысяч рублей. Также Минпромторг предложил поддержать …

Минпромторг предлагает льготы для владельцев электроавтомобилей Читать полностью »

Складной дисплей можно носить в рюкзаке

Складной дисплей можно носить в рюкзаке

Splay — новая разработка стартапа Arivia, которая представляет собой переносной проекционный дисплей. Устройство весит 1,1 кг, имеет каркас, на который натянута ткань с расположенным спереди проекционным экраном. Упакованный Splay поставляется в небольшом жестком футляре. В развернутом виде гаджет похож на ЭЛТ-монитор с проекционным блоком сзади. Дисплей имеет диагональ 24 дюйма. Устройство позволяет вручную регулировать яркость, …

Складной дисплей можно носить в рюкзаке Читать полностью »

Виды оборудования для маркировки

Виды оборудования для маркировки

Маркировка изделий – это отличное решение для различных производственных процессов, которое позволяет однозначно идентифицировать конкретный товар. Как правило, продажа подобных изделий осуществляется исключительно в специализированных магазина. Купить качественное маркировочное оборудование https://dpm-system.ru по выгодной цене позволит существенно сэкономить, а также обеспечить все требуемые задачи. Маркировка – это неотъемлемый процесс при любом производстве, обеспечивающий контроль качества, а …

Виды оборудования для маркировки Читать полностью »