День: 02.12.2021

"ЗЭТО" получило свидетельство в ИСС "НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ"

«ЗЭТО» получило свидетельство в ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ»

Завод электротехнического оборудования продлил свидетельство о внесении сведений в Единый реестр поставщиков нефтегазового комплекса информационно-справочной системы ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» Единый Реестр — это уникальный ресурс, предназначенный, для руководителей и специалистов ПАО «Газпром», ПАО «Транснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», других крупнейших нефтегазовых компаний и их структурных подразделений в помощь при отборе надежных партнеров и подрядчиков, а также  для компаний – поставщиков …

«ЗЭТО» получило свидетельство в ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» Читать полностью »

Новый сайт new.iek.ru – все о продукции IEK® в вашем смартфоне

Новый сайт new.iek.ru – все о продукции IEK® в вашем смартфоне

EK GROUP запустила новый сайт new.iek.ru — он представляет полный ассортимент электротехнического и светотехнического оборудования IEK® и при этом обладает удобным интуитивно понятным интерфейсом. Сайт адаптирован для просмотра с мобильных телефонов, что позволит получить всю информацию о продукции IEK® с экрана смартфона. Сайт new.iek.ru предназначен как для дистрибьюторов IEK GROUP, так и для проектировщиков и конечных потребителей. При его разработке были учтены современные тенденции дизайна и сделно всё, чтобы пользователи …

Новый сайт new.iek.ru – все о продукции IEK® в вашем смартфоне Читать полностью »

TRADE-IN от компании ПРОМПРИНТ

TRADE-IN от компании ПРОМПРИНТ

Акция от компании ПРОМПРИНТ! При замене каплеструйного принтера Wiedenbach, Domino, Videojet на новый принтер Drucker -a-1 Plus предоставляется скидка 100 000 ₽. DRUCKER A-1 PLUS 32-разрядная операционная система linux, для максимальной производительности используется пять процессоров, оригинальные мембранные насосы производства германии с защитой от перегрузки, usb флэш-диск для быстрого сохранения / загрузки сообщений для печати и сохранения/переноса конфигурации …

TRADE-IN от компании ПРОМПРИНТ Читать полностью »