День: 06.12.2021

DroneDek — умный почтовый ящик для посылок

В наше время доставкой товаров онлайн давно никого не удивишь. Но технологии не стоят на месте, и скоро заказ товаров и доставка их без участия человека войдет в обыденную жизнь. Стартап DroneDek создал модифицированную версию почтового ящика будущего. Он также, как обычный ящик устанавливается около дома адресата, и может принимать обычные письма посылки от курьера. …

DroneDek — умный почтовый ящик для посылок Читать полностью »

Есть вопросы по работе с оборудованием производства АО "Контактор"? Как правильно выбрать, настроить и эксплуатировать?

Есть вопросы по работе с оборудованием производства АО «Контактор»? Как правильно выбрать, настроить и эксплуатировать?

Приглашаем вас принять участие в наших вебинарах в декабре:  9 декабря в 12.00 — «Автоматические выключатели в литом корпусе производства «Контактор» серии ВА» 21 декабря в 12.00 — «Воздушные автоматические выключатели серий Протон и DMX³. Функции и настройка электронных расцепителей. Виды селективности.»Обучение будет проводить ведущий специалист учебного центра Legrand Розенберг Н.Н. Чтобы ничего не пропустить, …

Есть вопросы по работе с оборудованием производства АО «Контактор»? Как правильно выбрать, настроить и эксплуатировать? Читать полностью »

Светильники для агрессивных сред ДСП 1471-1472 IP69 IEK® – новинка в линейке IEK Lighting PRO

Светильники для агрессивных сред ДСП 1471-1472 IP69 IEK® предназначены для освещения пищевого производства, животноводческих ферм, химических производств и т.д. Благодаря степени защиты от пыли и влаги IP69, а также применению специальных материалов при изготовлении корпуса, светильники устойчивы к агрессивным средам. Высокотехнологичное эффективное решение позволяет обеспечить помещения качественным освещением, а также сэкономить на расходе электроэнергии. Подробнее — на сайте iek.lighting

Глобальная цель Группы Legrand помогает сокращать выбросы CO2

Глобальная цель Группы Legrand помогает сокращать выбросы CO2

Анонсированная в начале 2021 года глобальная цель Improving lives Группы Legrand продолжает активно реализовываться. Цель Improving lives заключается в преобразовании пространства, где люди живут, работают и проводят время с помощью электрической и цифровой инфраструктуры Legrand, а также подключенных решений бренда. В связи с мировой экологической задачей – сокращение выбросов парниковых газов в атмосферу к 2030 …

Глобальная цель Группы Legrand помогает сокращать выбросы CO2 Читать полностью »