День: 22.12.2021

День энергетика на RusCable.Ru вместе с Алюминиевой Ассоциацией, АЭК и EL-комитетом! Система работает!

День энергетика на RusCable.Ru вместе с Алюминиевой Ассоциацией, АЭК и EL-комитетом! Система работает!

Специально ко Дню энергетика, мы подготовили выпуск шоу RusCable Review! В шоу приняли участие крупнейшие отраслевые объединения — Ассоциация «Электрокабель» и Алюминиевая Ассоциация, которые записали свои поздравления и в каком-то смысле мотивирующие послания для всех, кто причастен к этому празднику — энергетикам, кабельщикам и электротехникам! Ну и конечно новости и главные события рынка, которые тоже нельзя пропустить. В …

День энергетика на RusCable.Ru вместе с Алюминиевой Ассоциацией, АЭК и EL-комитетом! Система работает! Читать полностью »

Группа Legrand представила новую серию пластиковых щитков Practibox S

Группа Legrand представила новую серию пластиковых щитков Practibox S

Группа Legrand представила новую серию пластиковых щитков серии Practibox S с широким ассортиментом типоразмеров от 4 до 72 модулей и максимально продуманной системой монтажа. В новую серию включены встраиваемые и навесные щитки, выполненные в едином современном дизайне, отмеченным престижной международной премией IF Design Awards. Устройства представлены версиями с белой или дымчатой дверью.   Пластиковые щитки …

Группа Legrand представила новую серию пластиковых щитков Practibox S Читать полностью »

Завод "Энергокабель" поздравляет своих партнеров с Днем энергетика

Завод «Энергокабель» поздравляет своих партнеров с Днем энергетика

22 декабря, в самый короткий день в году, наша страна отмечает важный и светлый праздник – День работников энергетики. Сегодня у нас есть хороший повод вспомнить, что в энергетическом комплексе России задействованы сотни тысяч специалистов, от ежедневной работы которых зависят наши комфорт, безопасность, благополучие. Этих людей мы благодарим за тепло и свет. На устойчивость и …

Завод «Энергокабель» поздравляет своих партнеров с Днем энергетика Читать полностью »