День: 18.01.2022

ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» завершил поставку на объект – «Реконструкция КЛ 35кВ Волхов-Северная-Волхов-Выборгская»

ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» — крупнейший поставщик кабельно-проводниковой продукции в России и СНГ, торговый представитель и сбытовое подразделение, включающее промышленные площадки АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель» выполнило реконструкцию действующих центров питания 35 кВ «Волхов-Северная-Волхов-Выборгская».  Заказчиком выступает ПАО «Россети Ленэнерго». В Петроградском районе была полностью модернизирована система электроснабжения. Это один из самых больших проектов для развития …

ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» завершил поставку на объект – «Реконструкция КЛ 35кВ Волхов-Северная-Волхов-Выборгская» Читать полностью »

IEK GROUP: рекордные итоги 2021 года и высокий уровень финансовой надежности

IEK GROUP: рекордные итоги 2021 года и высокий уровень финансовой надежности

Подведены предварительные итоги деятельности IEK GROUP в 2021 году — и они стали настоящей сенсацией. В прошедшем году компания добилась роста продаж на 28%. Это рекордный за последние 5 лет результат! Несмотря на сложные условия для развития бизнеса во время пандемии Covid-2019, IEK GROUP смогла реализовать свои планы и показать отличный результат. Генеральный директор компании …

IEK GROUP: рекордные итоги 2021 года и высокий уровень финансовой надежности Читать полностью »