День: 26.01.2022

Legrand объявляет о старте нового сезона обучения для партнеров

Группа Legrand запускает серию обучающих мероприятий в 2022 году. 27 января эксперт Учебного центра Legrand расскажет про историческую линейку «Контактор», а также расскажет о новых линейках автоматических выключателей.    В рамках онлайн-мероприятия на тему «Автоматические выключатели «Контактор» серий ВА. Запуск новых линеек» ведущий эксперт по обучению Николай Розенберг рассмотрит линейки автоматических выключателей «Контактор» серий ВА, их преимущества и технические характеристики.   Приглашаем …

Legrand объявляет о старте нового сезона обучения для партнеров Читать полностью »

Российским владельцам электромобилей стали доступны новые зарядные станции JuiceBox Plus и JuiceBox Pro

Российским владельцам электромобилей стали доступны новые зарядные станции JuiceBox Plus и JuiceBox Pro

C января 2022 года российским владельцам электромобилей стали доступны новые зарядные станции JuiceBox Plus и JuiceBox Pro компании Enel X. Это устройства позволяют быстро, комфортно и безопасно заряжать электромобиль у себя в гараже, частном доме или офисе. JuiceBox представляет собой компактное и интуитивно понятное устройство, которое делает домашнюю зарядку электромобиля надежной, безопасной и экономичной. Зарядные станции …

Российским владельцам электромобилей стали доступны новые зарядные станции JuiceBox Plus и JuiceBox Pro Читать полностью »

АО «Контактор» обновил инструменты сайта www.kontaktor.ru

На сайте АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) обновился конфигуратор по подбору выключателей на серии ВА04-36, ВА57-39, ВА50-41 и ВА50-43, а также создан информационный сервис по подбору аналогов.  Конфигуратор по выбору выключателей позволяет выбрать необходимый аппарат по следующим критериям: исполнение, номинальное напряжение, установка магнитного и теплового расцепителя, количество свободных вспомогательных контактов, устройство для блокировки положений «вкл/откл» стационарного исполнения, …

АО «Контактор» обновил инструменты сайта www.kontaktor.ru Читать полностью »

АО «Контактор» открывает цикл однодневных вебинаров и приглашает к разговору специалистов в сфере энергетики и электротехники

Хотите больше узнать о трендах российского рынка автоматических выключателей в наступившем году? АО «Контактор» открывает цикл однодневных вебинаров и приглашает к разговору специалистов в сфере энергетики и электротехники. 27 января  — Автоматические выключатели «Контактор» серий ВА. Запуск новых линеек Расскажут о традиционных линейках ВА04-36, ВА06-36, ВА57-35М, А3790У, ВА57-39, ВА51-39, ВА50-41, ВА50-43 и о новинках серий, ВА50-41К, …

АО «Контактор» открывает цикл однодневных вебинаров и приглашает к разговору специалистов в сфере энергетики и электротехники Читать полностью »