День: 25.03.2022

Legrand выступит на Форуме электромонтажников "Русского Света"

Legrand выступит на Форуме электромонтажников «Русского Света»

31 марта 2022 г. Группа Legrand примет участие в Форуме электромонтажников в Магнитогорске. Организатор мероприятия – компания «Русский Свет». Иван Мороз, руководитель направления по работе с электриками Legrand Россия и СНГ, выступит сразу с тремя презентациями о новиках: «Новая серия электроустановочных изделий Inspiria. Особенности и преимущества», «Выбор модульного и электрощитового оборудование Legrand для квартиры и …

Legrand выступит на Форуме электромонтажников «Русского Света» Читать полностью »

Премьера. По следам "Герды". Эпизод III. Камышмаш. Воплотить чертежи в жизнь. Город Камышин. НПП "Герда"

Премьера. По следам «Герды». Эпизод III. Камышмаш. Воплотить чертежи в жизнь. Город Камышин. НПП «Герда»

RusCable.Ru продолжает большой спецпроект «По следам Герды» — легенды кабельного бизнеса. Третьей остановкой нашего приключения стал город Камышин — третий по величине город в Волгоградской области, а также город, знаменитый своими легендами про арбузы. Здесь мы приехали на Камышинский машзавод – один из крупнейших в регионе производителей широкой номенклатуры взрывозащищенного, нефтеналивного и противопожарного оборудования, в частности оборудования …

Премьера. По следам «Герды». Эпизод III. Камышмаш. Воплотить чертежи в жизнь. Город Камышин. НПП «Герда» Читать полностью »