День: 26.04.2022

Bals — электротехника для промышленности

Основной фактор при выборе электротехники для промышленной сферы – износостойкость, ударопрочность и способность выдерживать высокие нагрузки. Bals предлагает решения для любой промышленной сферы – цельнолитые корпуса и никелированные контакты для разъемов; корпуса из твердой резины, поликарбоната, полиэстера и нержавеющей стали для щитового оборудования, а также систему Multi-Grip* для разгрузки натяжений кабеля и Quick-Connect* для быстрого монтажа. Применение: …

Bals — электротехника для промышленности Читать полностью »

Самый тонкий небоскреб в мире

В Нью-Йорке завершилось строительство «Башни Стейнвей». Данный небоскреб известен тем, что при соотношении высоты к ширине 24:1 он является самым тонким высотным зданием в мире. Это было одним из условий строительства нового сооружения на знаменитой «улице миллиардеров» на Манхеттене, где физически недостаточно земли, и строить приходится на предельно малой площади. Высота Башни Стейнвей составляет 435 …

Самый тонкий небоскреб в мире Читать полностью »

По следам «Герды». Эпизод III. Камышмаш

RusCable.Ru продолжает большой спецпроект «По следам Герды» — легенды кабельного бизнеса. Третьей остановкой нашего приключения стал город Камышин — третий по величине город в Волгоградской области, а также город, знаменитый своими легендами про арбузы. Здесь мы приехали на Камышинский машзавод – один из крупнейших в регионе производителей широкой номенклатуры взрывозащищенного, нефтеналивного и противопожарного оборудования, в …

По следам «Герды». Эпизод III. Камышмаш Читать полностью »