День: 26.05.2022

На Ямале заменят порядка 40 км сетей

Отопительный сезон 2021-22 подходит к завершению. При достижении показателей, когда среднесуточная температура воздуха будет выше 8 °С на протяжении 5 суток, органы местного самоуправления по каждому району, городу, поселению примут решение об отключении отопления. С этого момента у энергетиков начнется самая жаркая и трудоемкая работа. За время проведения летней ремонтной кампании «Ямалкоммунэнерго» намерено заменить порядка …

На Ямале заменят порядка 40 км сетей Читать полностью »

Bals — Инфраструктура систем зарядки

Bals задолго до современного бума электромобилей занимался созданием решений для мощных и безопасных систем зарядки, а также необходимых системных компонентов. Еще в 1996 году компания представила зарядное устройство для автомобиля с электроприводом. Сегодня Bals предлагает полный и современный ассортимент системных компонентов с высочайшим уровнем технического совершенства. Полная система продуктов для производителей EVSE Решение для инфраструктуры зарядки …

Bals — Инфраструктура систем зарядки Читать полностью »

Испытательный центр электрооборудования АО «Контактор» подтвердил аккредитацию

Испытательный центр электрооборудования АО «Контактор» (бренд Группы Legrand) с успехом подтвердил аккредитацию. В связи с эпидемиологической обстановкой процедура подтверждения компетентности проходила в новом для испытательных лабораторий формате. Стандартная выездная экспертиза была заменена и проведена в формате удаленной оценки с применением специального программного обеспечения. Процедура подтверждения компетентности проходила в два этапа. Первый – это документарная экспертиза …

Испытательный центр электрооборудования АО «Контактор» подтвердил аккредитацию Читать полностью »

Уроки легенд ВНИИКП. Ирина Овчинникова (Отделение №2). Кабели для систем телекоммуникаций и связи

«Уроки легенд ВНИИКП» — это новый совместный проект RusCable.Ru, приуроченный к 75-летию ВНИИКП (Всероссийского научно-исследовательского института кабельной промышленности). Формат проекта расскажет о технологиях, разработках и возможностях ВНИИКП через призму людей, которые десятилетиями создают и развивают отечественную кабельную науку. Уникальных, интересных и по-настоящему увлеченных своей работой людей. Открытый урок от легенд ВНИИКП — это не техническая лекция или «экскурсия» …

Уроки легенд ВНИИКП. Ирина Овчинникова (Отделение №2). Кабели для систем телекоммуникаций и связи Читать полностью »