День: 14.07.2022

На что способен AMD RYZEN 3 PRO 5450U

В середине марта 2021 года компания AMD представила своим клиентам и фанатам совершенно новый процессор. Ноутбучную модель – Ryzen 3 Pro 5450U. Базируется на архитектуре под названием Cezanne U. Она же – Zen 3. Изготовлен процессор по технологическому процессу 7 НМ. Обладает всего 4 ядрами. Способен работать с 8 потоками. Множитель у него заблокирован. Базовая …

На что способен AMD RYZEN 3 PRO 5450U Читать полностью »

ученые разработали микроконденсаторы для питания "умных домов"

Ученые разработали микроконденсаторы для питания «умных домов»

Исследователи из Южной Кореи разработали и изготовили прототипы микросуперконденсаторов (MSC), внедряемых на поверхности каменной плитки, адаптированные для питания мелкой электроники «умных домов» будущего. Об этом сообщает сайт Smartech.energy. Было бы весьма привлекательно, если заряжать устройства умного дома или другую мелкую электронику без необходимости их подключения к электросети напрямую смогли бы различные каменные поверхности в комнатах. …

Ученые разработали микроконденсаторы для питания «умных домов» Читать полностью »

Новинки A-iPower: мойки высокого давления

Новинки A-iPower: мойки высокого давления

Бытовая мойка высокого давления способна виртуозно решать множество задач в частном доме. Естественно, на первом месте уход за транспортным средством. Также для аппарата найдется много другой работы: чистка дорожек, фасадов, цоколя, уход за садовым инвентарем и техникой для газона. Производители борются за клиента и открыто копируют удачные технические решения. Такое заимствование привело к тому, что на рынке представлены аппараты …

Новинки A-iPower: мойки высокого давления Читать полностью »

KONTEX-ULTRA – технология подключения

KONTEX-ULTRA – технология подключения

KONTEX ULTRA от Bals – сверхстабильная, запатентованная и соответствующая требованиям REACH и RoHS новая технология. Технология KONTEX-ULTRA отвечает современным экологическим требованиям – продукты Bals 16А + 32A с QUICK-CONNECT не содержат свинца. KONTEX-ULTRA – это логическое развитие контактной технологии KONTEXPLUS от Bals, которая зарекомендовала себя и была востребована на протяжении многих лет. Усовершенствованный производственный процесс …

KONTEX-ULTRA – технология подключения Читать полностью »