День: 03.08.2022

ГК "ССТ" представила саморегулирующийся кабель НТР ARM в броне

ГК «ССТ» представила саморегулирующийся кабель НТР ARM в броне

Для обеспечения надежной и безостановочной работы нефтегазовых, нефтехимических, химических и добывающий предприятий в условиях взрывоопасных и агрессивных сред, Группа компаний «Специальные системы и технологии», входящая в топ-3 мировых производителей систем электрообогрева[1], первой в России разработала и запатентовала конструкцию нагревательного саморегулирующегося кабеля в металлической оболочке. Новинка получила название НТР ARM и является на сегодняшний момент самым …

ГК «ССТ» представила саморегулирующийся кабель НТР ARM в броне Читать полностью »

Huawei приостановила работу своих интернет-магазина и онлайн-приложения в России

Huawei приостановила работу своих интернет-магазина и онлайн-приложения в России

Huawei остановила продажи в интернет-магазине Vmall и онлайн-приложении в России Китайский технологический гигант Huawei закрыл свой интернет-магазин в России Vmall, а также остановил продажи в мобильном приложении Huawei Vmall. Продажи в нем остановлены еще с 10 часов 1 августа, говорится в сообщении на сайте компании. Товары, заказанные до этого времени, будут доставлены покупателям, при этом на них …

Huawei приостановила работу своих интернет-магазина и онлайн-приложения в России Читать полностью »

Новая разработка "Росэлектроники" вышла на рынок

Новая разработка «Росэлектроники» вышла на рынок

Холдинг «Росэлектроника» госкорпорации «Ростех» разработал портативный газоанализатор, способный измерять концентрацию до шести различных газов одновременно. Прибор предназначен для контроля промышленной и экологической безопасности, может применяться на объектах ЖКХ, транспорте и при ликвидации последствий ЧС. Устройство оснащено шестью измерительными каналами, в которые могут быть установлены различные виды сенсоров для определения объемной доли метана, пропана, водорода, кислорода, углекислого газа и летучих органических веществ (ЛОВ), а …

Новая разработка «Росэлектроники» вышла на рынок Читать полностью »