День: 10.08.2022

Фазоинверторы Bals

Фазоинверторы Bals

Фазоинверторные вилки Bals применяются для быстрого и безопасного переключения фаз (16А-32А). Основной принцип работы фазоинверторов Bals – простота и удобство в использовании. Для переключения фаз не требуется разбирать корпус вилки и менять местами кабельные провода, достаточно лишь вставить отвертку в специальное отверстие и повернуть блок в нужную сторону. Фазоинверторы Bals соответствуют международным стандартам IEC 60309-1/2, …

Фазоинверторы Bals Читать полностью »

Поселения Пуровского района готовятся к зиме

Поселения Пуровского района готовятся к зиме

В целях всесторонней подготовки к предстоящему осенне-зимнему периоду Пуровский филиал АО «Ямалкоммунэнерго» продолжает работы по текущему и капитальному ремонту оборудования котельных и центральных тепловых пунктах, сетей тепло- и водоснабжения в городе Тарко-Сале и поселках Пуровск, Халясавэй, Самбург, Уренгой. После окончания отопительного сезона в первоочередном порядке Пуровским филиалом были проведены гидравлические испытания тепловых сетей и промывки …

Поселения Пуровского района готовятся к зиме Читать полностью »

Предприятия «Пром АКБ» и «Исток +» обанкротились

Предприятия «Пром АКБ» и «Исток +» обанкротились

Как сообщает «Коммерсантъ«, в августе и сентябре прошлого года в Арбитражный суд Курской области обратился «Экспобанк» с заявлениями о признании компаний «Исток+» и «Пром АКБ» банкротами. «Исток+» задолжал банку 235 миллионов рублей, «Пром АКБ» — 225 миллионов рублей. — В реестре требований первой компании на сегодня более 700 миллионов рублей подтвержденных долгов перед кредиторами, у …

Предприятия «Пром АКБ» и «Исток +» обанкротились Читать полностью »