День: 12.08.2022

ЕДИНИЦА ИЗМЕРЕНИЯ

Инновационные измерительные приборы

Цифровая аккумуляторная рулетка со сменными лентами, двумя дисплеями и лазерным лучом Новый гибридный измерительный инструмент Reekon T1 Tomahawk — настоящий мультитул в мире рулеток, обеспечивающий быстрые, точные и простые измерения с помощью надежной цифровой измерительной технологии. Новинка комплектуется вполне традиционной измерительной лентой длиной 7,6 м, однако при покупке будущий владелец может выбрать вариант с метрическими или дюймовыми шкалами. На корпусе рулетки есть два …

Инновационные измерительные приборы Читать полностью »

Что будет если перепутать клеммы на автомобильном аккумуляторе

Что будет если перепутать клеммы на автомобильном аккумуляторе

Урон от неправильного подключения аккумулятора к клеммам зависит от условий, в которых произошло это событие. Если вы ставите аккумулятор «не той стороной» и подключаете его к электросети незаведенного автомобиля, скорее всего, ничего особо плохого не произойдет, если у вас машина оснащена олдскульными галогенными лампами. Для них направление протекающего тока совершенно неважно. Cо светодиоодными источниками света все не …

Что будет если перепутать клеммы на автомобильном аккумуляторе Читать полностью »

OPPO представила первый в мире смарт-часы на процессоре Snapdragon W5 Gen1

OPPO представила первые в мире смарт-часы на процессоре Snapdragon W5 Gen1

На днях официально были представлены умные часы OPPO Watch 3 Pro. Это первые в мире смарт-часы, работающие на чипе Snapdragon W5 Gen1. Они обладают широким набором функций, но при этом стоимость составляет 280 долларов. За эти деньги пользователь ещё получит ремёшок из фторкаучука. Если выбрать кожаный ремешок, цена составит 295 долларов. Отличаются часы от всех …

OPPO представила первые в мире смарт-часы на процессоре Snapdragon W5 Gen1 Читать полностью »