День: 19.10.2022

Анонс вебинаров АО «Контактор» на конец октября

Анонс вебинаров АО «Контактор» на конец октября

АО «Контактор» завершает серию обучающих вебинаров для специалистов электротехнической отрасли в октябре. 24 и 25 октября пройдут онлайн-семинары на тему модернизации и настройки расцепителей в ВА50-45ПРО (Протон) и Электрон Про. 24 октября, в понедельник, состоится онлайн-семинар «Модернизация электронных блоков защиты (расцепителей) в воздушных автоматических выключателях серии ВА50-45ПРО (Протон 25,40,63 и Электрон Про)». На следующий день, …

Анонс вебинаров АО «Контактор» на конец октября Читать полностью »

Энергетикам Надымского и Приуральского района подтвердили готовность к зиме

Энергетикам Надымского и Приуральского района подтвердили готовность
к зиме

14 октября Северо-Уральское управление Ростехнадзора выдало паспорт готовности филиалу АО «Ямалкоммунэнерго» в Приуральском районе, а неделями ранее – филиалу в Надымском районе. К работе в отопительном периоде 2022-2023 гг. коммунальная инфраструктура районов подготовлена своевременно и качественно. «Предыдущий отопительный сезон 2021-2022 гг. филиалом пройден без аварий. Котельные и оборудование отработали в штатном режиме. Прохождение нового осенне-зимнего …

Энергетикам Надымского и Приуральского района подтвердили готовность
к зиме
Читать полностью »

Для чего использовать климатическое оборудование?

Для чего использовать климатическое оборудование?

Использование климатического оборудования, существенно облегчает жизнь людей. Интернет-магазин TM.BY представляет большой ассортимент профессионального оборудования, строительных наборов, крепежа, теплооборудования и вентиляции. Использование кондиционеров подразумевает избавление от пыли, очищения воздуха и существенного поднятия температуры в помещении в холодное время года, а в жару климат-контроль погрузит в приятную прохладу. Отличное оборудование для создания комфортных условий в автомобильном транспорте, …

Для чего использовать климатическое оборудование? Читать полностью »