День: 09.11.2022

На острие научных проблем и достижений. Виталий Мещанов. ВНИИКП

На острие научных проблем и достижений

Накануне 75-летнего юбилея ВНИИ кабельной промышленности корреспондент журнала «Кабели и провода» встретился с Виталием Геннадиевичем Мещановым, генеральным директором Института, и задал ему вопросы. Какие исторические вехи в развитии ВНИИКП и кабельной науки в России Вы считаете важнейшими и переломными, сыгравшими ключевую роль в ускорении научно-технического прогресса. — Говоря о важнейших или даже переломных вехах в развитии ВНИИКП и …

На острие научных проблем и достижений Читать полностью »

Зима близко. Снегоуборщик, который поможет справиться с любой непогодой

По случаю приближающейся зимы компания Greenworks распространила пресс-релиз о своем снегоуборщике. GREENWORKS GC82 – это уникальный аккумуляторный двухступенчатый снегоуборщик профессионального класса, сравнимый по мощности с бензиновыми аналогами. Ширина захвата 61 см и глубина захвата 51 см позволяют снегоуборщику легко справляться с очисткой парковочных мест, улиц и тротуаров, но также он будет полезен и на частном …

Зима близко. Снегоуборщик, который поможет справиться с любой непогодой Читать полностью »

Специальные распределительные системы от Bals - всегда отличная идея

Специальные распределительные системы от Bals — всегда отличная идея

Гибкие решения для особых задач Специальные распределительные системы от Bals подстраиваются под любые потребности заказчика. Системы собираются под заказ и адаптируются под конкретные запросы и области применения.   Решения до 420А Специальные распределительные системы спроектированы и оборудованы в соответствии с требованиями заказчика и совместимы с токовой нагрузкой до 420А. Кабель питания может быть подключен с …

Специальные распределительные системы от Bals — всегда отличная идея Читать полностью »