День: 06.12.2022

Зимнее обучение АО "Контактор": анонс вебинаров в декабре

Зимнее обучение АО «Контактор»: анонс вебинаров в декабре

АО «Контактор» анонсирует зимнюю серию вебинаров. 7 и 14 декабря пройдут два онлайн-мероприятия на темы: обзор автоматических выключателей серии Кпро и расширение линейки «Протон»: «Протон Е». 7 декабря, в среду, состоится онлайн-семинар «Автоматические выключатели производства АО «Контактор». Серия Кпро» – https://events.webinar.ru/Legrand/756815611 14 декабря пройдет вебинар «Решения АО «Контактор»: «Протон Е». Расширение линейки серии Протон» – https://events.webinar.ru/Legrand/1391381623 Новые воздушные выключатели «Протон …

Зимнее обучение АО «Контактор»: анонс вебинаров в декабре Читать полностью »

образцы пластинок и спекаемого материала

Улучшенные характеристики твердооксидных топливных элементов

Твердооксидные топливные элементы и электролизеры на протонных электролитах — это электрохимические устройства, которые преобразуют энергию. Они находят широкое применение в качестве автономных источников тока для энергоснабжения станций катодной защиты нефте- и газопроводов, в военной и космической промышленности, для энергоснабжения жилых строений. Химики подведомственных Минобрнауки России Уральского федерального университета и Института высокотемпературной электрохимии УрО РАН улучшили материал …

Улучшенные характеристики твердооксидных топливных элементов Читать полностью »

Стресс не пройдет. Электронные «татуировки» на страже психического здоровья

Носимая электроника и особенно устройства для слежения за здоровьем мало чем полезны без специальных датчиков. Идеальный датчик должен выдерживать активные нагрузки и оставаться незаметным. Особенно если это касается датчиков слежения за эмоциональным состоянием человека, которые никак нельзя выставлять на всеобщее обозрение. На такой случай ученые придумали незаметный датчик слежения за стрессом, который крепится на ладонь. …

Стресс не пройдет. Электронные «татуировки» на страже психического здоровья Читать полностью »