День: 22.12.2022

Энергетики Ямала принимают поздравления с профессиональным праздником

Энергетики Ямала принимают поздравления с профессиональным праздником

Работники АО «Ямалкоммунэнерго» отмечены государственными благодарностями и почетными грамотами. Традиционно в День энергетика, который отмечается 22 декабря, чествуют особо отличившихся тружеников отрасли. Это праздник у всех, кто связан с производством, передачей и сбытом электрической и тепловой энергии. Более 550 работников компании были отмечены государственными и корпоративными благодарностями и почетными грамотами. Высокую оценку Министерства энергетики РФ …

Энергетики Ямала принимают поздравления с профессиональным праздником Читать полностью »

Реальный вибраниум: материал, способный остановить сверхзвуковой удар

Группа ученых из Кентского университета создала и запатентовала новый амортизирующий материал, который может произвести революцию в оборонной и космической отраслях. В клетках нашего организма присутствует особый белок талин, который выполняет амортизирующую функцию благодаря своей структуре, напоминающей пружину. При воздействии внешней силы на клетку талин распрямляется, не позволяя ей схлопнуться, а при прекращении воздействия — скручивается …

Реальный вибраниум: материал, способный остановить сверхзвуковой удар Читать полностью »

АО «Контактор» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

АО «Контактор» поздравляет c Днем энергетика!

АО «Контактор» поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем энергетика! Более 80 лет мы опираемся на наше успешное партнерство, вместе решаем сложные задачи и выводим на рынок новое оборудование. На многих энергетических объектах России установлены автоматические выключатели АО «Контактор», которые изо дня в день обеспечивают надежную и безопасную работу электросетевого оборудования и снабжают энергией предприятия. …

АО «Контактор» поздравляет c Днем энергетика! Читать полностью »