День: 07.02.2023

Листовые, проволочные, лестничные лотки: особенности и преимущества

Листовые, проволочные, лестничные лотки: особенности и преимущества

Кабельные лотки — это изделия, которые предназначены для безопасной прокладки кабелей в промышленных условиях. Такую продукцию можно использовать в производственных помещениях, на заводах, фабриках, в офисах, магазинах, на складах, в других помещениях и на предприятиях. Большое скопление неорганизованных проводов и кабелей несет ряд неудобств. В случае возникающих поломок мастер не может получить быстрый доступ к …

Листовые, проволочные, лестничные лотки: особенности и преимущества Читать полностью »

А нужны ли законы физики? Ученые передали радиосигнал почти без затрат энергии

Любая передача данных представляет собой перенос энергии, иначе это нарушило бы второй закон термодинамики. Но энергия не обязательно должна затрачиваться именно в передатчике. Можно использовать, например, обратное рассеяние, при котором происходит отражение сигналов в обратном направлении, то есть в сторону источника. А группа инженеров из Вашингтонского и Стэнфордского университетов пошла дальше, разработав технику радиопередачи, которая …

А нужны ли законы физики? Ученые передали радиосигнал почти без затрат энергии Читать полностью »

Трехфазные Ippon Innova RT II 33

Трехфазные Ippon Innova RT II 33 – надежная защита и высокий коэффициент мощности

Мощные трехфазные источники бесперебойного питания IpponInnovaRTII 33 уже доступны для заказа. Подойдут для серверных, электрощитовых и других промышленных помещений. Надежная защита от перегрузок и проблем с электропитанием. Ippon представляет трехфазные ИБП Ippon Innova RT II 33 мощностью от 100 до 210 кВт. ИБП предназначены для быстрой и простой установки в электрощитовых, серверных или промышленных помещениях, …

Трехфазные Ippon Innova RT II 33 – надежная защита и высокий коэффициент мощности Читать полностью »