День: 22.05.2023

Провода, соединяющие Россию. Иркутсккабель. Самый восточный кабельный завод! УНКОМТЕХ 360

Смотрите другие серии проекта УНКОМТЕХ 360 Первая серия — смотреть Вторая серия — смотреть Третья серия — смотреть Погрузитесь с головой в большой репортаж с панорамами 360 на RusCable.Ru Все материалы проекта — читать Кабель судного дня — часть 1 Кабель судного дня — часть 2 500кВ русской независимости — часть 1 500кВ русской независимости …

Провода, соединяющие Россию. Иркутсккабель. Самый восточный кабельный завод! УНКОМТЕХ 360 Читать полностью »

Миграция электроники на восток

По сообщениям сетевых источников, за прошедший год сократилось количество российских компаний, занимающихся производством телеком-оборудования и электроники. Это произошло из-за того, что примерно 10 % вендоров перенесли сборку в Китай, Вьетнам и Турцию, а многие небольшие производители объединились с крупными. Такая динамика, по словам участников рынка, обусловлена санкционным давлением и дополнительными проверками поставляемых в страну компонентов. …

Миграция электроники на восток Читать полностью »

Сайдинг: виды, особенности, применение

Строительство, ремонт и благоустройство – дела серьезные, трудозатратные и финансово неблагодарные. В 50-ых годах прошлого века американские инженеры придумали гениальное решение для отделки фасада — сайдинг для наружной отделки дома цена, которого доступна широкому потребителю. С тех пор этот вид отделки пользуется непрерывным спросом на строительном рынке. В последние десятилетия производители выпускают следующие виды сайдинга: …

Сайдинг: виды, особенности, применение Читать полностью »