Новый каталог кабельной продукции от Алюминиевой Ассоциации

Алюминиевая Ассоциация выпустила онлайн-каталог «Кабели и провода с применением инновационного алюминиевого сплава 8ххх серии». Этот 50-страничный справочник является наиболее полным на сегодняшний день собранием данных об алюминиевых решениях, применяемых в современной энергетике. Справочник адресован самому широкому кругу потребителей в различных областях, в том числе в жилищном строительстве.

В каталоге представлена алюминиевая кабельная продукция и аксессуары производства ведущих российских и зарубежных компаний. В том числе «Завода Москабель», предприятий «Ункомтех» и «Камкабель», Богословского кабельного завода, а также Wago, EKF и GUSI Electric. В работе над каталогом активное участие приняли эксперты Научно-исследовательского института кабельной промышленности (ВНИИКП).

Каталог содержит подробную техническую информацию о преимуществах применяемого в кабельной отрасли алюминиевого сплава 8-й серии, нормативных документах, регламентирующих производство и применение кабельной продукции с токопроводящими жилами из алюминиевых сплавов, а также особенностях монтажа и комплектующих.

«Каталог – одно из первых и точно наиболее полное на сегодняшний день собрание сведений об алюминиевой кабельной продукции и соответствующих аксессуарах. Алюминиевая Ассоциация является одним из центров компетенций для кабельной отрасли, и этот каталог, сформированный при участии ведущих участников отечественного рынка, служит еще одним тому подтверждением. Мы продолжим обобщать передовой опыт применения алюминия в кабельной отрасли и знакомить с этими решениями наших партнеров», – отметил руководитель сектора «Энергетика» Алюминиевой Ассоциации Павел Моряков.

Каталог кабельной продукции опубликован на сайте Алюминиевой Ассоциации и находится в свободном доступе.

EKF
EKF

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

От цены меди до искусственного интеллекта: итоги 89 Общего собрания Ассоциации Электрокабель в Санкт-Петербурге
На этой неделе, 29 и 30 сентября в Санкт-Петербурге прошло 89-е Общее собрание Ассоциации «Электрокабель»....
«Электрорешения» представит проекты на базе приводной техники на конференции «Передовые технологии промышленной автоматизации» в Уфе
22 сентября компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, примет участие...
IEK GROUP на отраслевых мероприятиях для главных энергетиков металлургии
IEK GROUP приняла участие в мероприятиях для главных энергетиков металлургических предприятий в Череповце...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!