Новый каталог кабельной продукции от Алюминиевой Ассоциации

Новый каталог кабельной продукции от Алюминиевой Ассоциации

Алюминиевая Ассоциация выпустила онлайн-каталог «Кабели и провода с применением инновационного алюминиевого сплава 8ххх серии». Этот 50-страничный справочник является наиболее полным на сегодняшний день собранием данных об алюминиевых решениях, применяемых в современной энергетике. Справочник адресован самому широкому кругу потребителей в различных областях, в том числе в жилищном строительстве.

В каталоге представлена алюминиевая кабельная продукция и аксессуары производства ведущих российских и зарубежных компаний. В том числе «Завода Москабель», предприятий «Ункомтех» и «Камкабель», Богословского кабельного завода, а также Wago, EKF и GUSI Electric. В работе над каталогом активное участие приняли эксперты Научно-исследовательского института кабельной промышленности (ВНИИКП).

Каталог содержит подробную техническую информацию о преимуществах применяемого в кабельной отрасли алюминиевого сплава 8-й серии, нормативных документах, регламентирующих производство и применение кабельной продукции с токопроводящими жилами из алюминиевых сплавов, а также особенностях монтажа и комплектующих.

«Каталог – одно из первых и точно наиболее полное на сегодняшний день собрание сведений об алюминиевой кабельной продукции и соответствующих аксессуарах. Алюминиевая Ассоциация является одним из центров компетенций для кабельной отрасли, и этот каталог, сформированный при участии ведущих участников отечественного рынка, служит еще одним тому подтверждением. Мы продолжим обобщать передовой опыт применения алюминия в кабельной отрасли и знакомить с этими решениями наших партнеров», – отметил руководитель сектора «Энергетика» Алюминиевой Ассоциации Павел Моряков.

Каталог кабельной продукции опубликован на сайте Алюминиевой Ассоциации и находится в свободном доступе.

Новый каталог кабельной продукции от Алюминиевой Ассоциации

Свежие материалы

Читайте еще