Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2020»

Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2020»

С 26 по 28 мая 2020 года в Москве в Центре международной торговли пройдет Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2020».

Специалисты из России и иностранных государств соберутся на единой площадке, чтобы обсудить актуальные и перспективные направления развития систем релейной защиты, противоаварийной и режимной автоматики, обменяться опытом разработки, проектирования и эксплуатации цифровых систем РЗА.

В конференции примут участие специалисты научно-исследовательских центров, проектных институтов и инжиниринговых компаний, фирм-производителей оборудования РЗА; представители высших учебных заведений, эксплуатирующих компаний и наладочных организаций.

Выставочную экспозицию представят такие лидеры рынков, как ООО НПП «ЭКРА, «Прософт-Системы», НПП «Динамика», ЗАО «НПФ «ЭНЕРГОСОЮЗ», «НПП Бреслер», ООО «Юнител Инжиниринг», ООО «ПиЭлСи Технолоджи», ЗАО «Научно-производственное предприятие «Электронные информационные системы», ООО «КомплектЭнерго» и др.

Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем» – крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, проходящее один раз в три года. История мероприятия берет начало с 1974 года.

В РЗА-2017 приняли участие более 280 специалистов из 24 стран, в выставочной экспозиции свои стенды представили свыше 60 ведущих производителей и поставщиков оборудования и решений в сфере РЗА.

Мероприятие пройдет при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Исследовательского комитета B5 «Релейная защита и автоматика» Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения – СИГРЭ. Организаторы – АО «СО ЕЭС», ПАО «РусГидро», ПАО «ФСК ЕЭС», РНК СИГРЭ и АО «Электрификация».

С условиями участия в конференции и выставке можно ознакомиться на официальном сайте Международной конференции и выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем» — http://www.rza-expo.ru/ru/.

Организационный комитет конференции:
+7(499)788-19-38, +7(926)296-27-38, contact@rza-expo.ru

Организационный комитет выставки:
+7(499)760-34-74, contact@rza-expo.ru

Международная конференция и выставка «Релейная защита и автоматика энергосистем – 2020»

Свежие материалы

Читайте еще