Сabex 2020 — 19-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции

19-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex

19-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex состоится 17-19 марта 2020 года в Москве, КВЦ «Сокольники», павильоны 4, 4.1.

Разделы выставки:

Кабели и провода
Кабельные аксессуары
Электромонтажные изделия
Оборудование для монтажа и переработки кабеля
Материалы для производства кабеля
Подробнее о разделах выставки >>

Посетители выставки — это специалисты, заинтересованные в закупках кабельно-проводниковой продукции, из предприятий электроэнергетики, связи и телекоммуникаций, электротехнического машиностроения, горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, а также строительно-монтажных организаций.

Участие в выставке Cabex предоставляет возможность:

привлечь новых заказчиков кабеля, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий, а также оборудования для монтажа кабелей и проводов и переработки кабеля из различных отраслей российской экономики. 81% участников Cаbex 2019 нашли новых клиентов и бизнес-партнеров. 48% посетителей пришли на выставку впервые;
увеличить объемы продаж кабельно-проводниковой продукции — 77% посетителей влияют на приятие решений о закупках. 83% посетителей планируют совершить закупки продукции по результатам участия в Cabex;
расширить географию продаж — 1 233 посетителa приезжают из регионов России (61 регион)
Забронируйте стенд сейчас «

Выставка «Cabex» прошла сертификацию по международным стандартам и отмечена Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), а также знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Отчет по итогам Cabex 2019 >>

19-я Международная выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex

Свежие материалы

Читайте еще