Энергетика и электротехника 2020

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО, ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОГО И СВЕТОТЕХНИЧЕСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ И ТЕХНОЛОГИЙ СЕВЕРО-КАВКАЗСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

  • Дата проведения: 12 — 14 февраля 2020г.
  • Место проведения:Россия, Ставрополь ,проспект Кулакова, 18, Ставропольский Краевой Индустриальный Парк «Мастер»
  • Официальный сайт выставки: http://energoexpo-sk.ru/
  • Информационный спонсор мероприятия: портал RusCable.Ru

С 12 по 14 февраля 2020 года в городе Ставрополе пройдет специализированная промышленная выставка «ЭНЕРГЕТИКА И ЭЛЕКТРОТЕХНИКА-2020» на базе крупнейшего Ставропольского Краевого Индустриального Парка «Мастер»

КИП «Мастер» занимает удобное географическое положение в самом центре юга России на пересечении трасс из Ростова-на-Дону, Невинномысска, Элисты, Краснодара, Махачкалы, расположен на земельном участке площадью 28 га., имеет более 200 тыс. кв.м. производственных, складских, офисных помещений и открытых площадок. СКИП Мастер входит в Ассоциацию индустриальных парков Российской Федерации, имеет сертификат соответствия требованиям Национального стандарта Российской Федерации и предлагает в аренду готовые производственные площади с подведенными коммуникациями и грузоподъемными механизмами, позволяющие разместиться резидентам с любым видом производства.

Свежие материалы

Читайте еще