Слет Электриков с инструментами RAGE

Слет Электриков с инструментами RAGE

Третий Всероссийский Слет Электриков пройдет 16 августа в «Экспоцентре» — бренд инструментов RAGE приглашает принять участие

Третий Всероссийский Слет Электриков — уникальное мероприятие, которое соберет строителей, электриков, проектировщиков и других профессионалов своего дела, чтобы обменяться опытом и знаниями, а также создать крепкие связи для совместного развития.

Программа слета насыщена интересными и практическими мастер-классами, встречами с популярными блогерами и ведущими специалистами  отрасли. 

Вы сможете поучаствовать в конкурсах и викторинах, продемонстрировать свои профессиональные навыки и получить призы от партнеров мероприятия.

Наша компания тоже не смогла пройти мимо этого яркого события. На Слете вы сможете ближе познакомиться с инструментами RAGE и даже протестировать их. Мы привезём с собой качественный и полезный для вас инструмент, ответим на все интересующие вопросы и, конечно же, подарим подарки 😉

Уверены, что Всероссийский слет электриков принесет вам не только полезные знания, но и массу позитивных эмоций, новых друзей и профессиональных связей.

С нетерпением ждем встречи с вами у нашего стенда RAGE 16 августа в «Экспоцентре» в Москве!

Слет Электриков с инструментами RAGE

Свежие материалы

Читайте еще