IPPON представляет две новинки: INNOVA G2 EURO 1000L и INNOVA G2 2000L

IPPON представляет две новинки: INNOVA G2 EURO 1000L и INNOVA G2 2000L

IPPON анонсирует сразу две новинки – однофазные ИБП с двойным преобразованием с возможностью подключения внешних аккумуляторов – INNOVA G2 EURO 1000L и INNOVA G2 2000L.

Источники бесперебойного питания Innova G2 Euro 1000L и Innova G2 2000L предназначены для различных систем зданий и сооружений – отопления, водоснабжения, вентиляции, а также для любого оборудования, требующего значительно времени резервирования (серверы, дата-центры, графические станции).

INNOVA G2 EURO 1000L

Обе новинки основаны на технологии двойного преобразования входного напряжения, что повышает качество питающего тока. Для работы ИБП необходима батарейная сборка 24В из двух или четырёх внешних аккумуляторных батарей 12В, например, IP 12-100. Кабель для подключения внешних аккумуляторов входит в комплект поставки.

Главная цель ИБП такого типа – не дать насосам или котлу отопления остановиться при отключении электроэнергии. В случае отключения электричества ИБП продолжит подавать напряжение на оборудование. Как только электричество снова включится, произойдет обратное переключение на питание от сети и ИБП начнет подзарядку аккумуляторов.

На фронтальной панели ИБП расположены кнопочная панель управления и ЖК-дисплей.

При подключении сетевой карты SNMP (приобретается дополнительно) можно осуществлять мониторинг и контроль за устройством с помощью удаленного управления, например, запланированные отключения и перезагрузка.

INNOVA G2 2000L

ИБП способен работать в температурном диапазоне 0-40 °C и при относительной влажности от 0 до 95 %.

Оба источника бесперебойного питания IPPON рекомендуются для устройств, требующих обеспечения длительного времени автономной работы:

  • систем отопления, в том числе газовых котлов;
  • циркуляционных насосов;
  • любых домашних электроприборов, а также различных систем жизнеобеспечения жилых зданий и сооружений (отопление, водоснабжение, вентиляция).
IPPON представляет две новинки: INNOVA G2 EURO 1000L и INNOVA G2 2000L

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще