Мобильная установка АССпас

Мобильная установка АССпас
Мобильная установка АССпас

Установка газодымоудаления АССпас используется для удаления огнетушащих веществ и вредоносных продуктов горения после срабатывания установок пожаротушения. В состав установки газодымоудаления входит: дымосос из серии ДПЭ-7; узлы стыковочные УС-1; воздуховод; рукав всасывающий и напорный, и др.

Система АССпас помогает оперативно удалить огнетушащие вещества, дым и газ из помещений, в которых использовалась установка пожаротушения.

ООО «АСС» — первая в Российской Федерации компания-производитель, занимающаяся поставкой оборудования для газодымоудаления. Компания может похвастаться изготовлением таких дымососов, как ДПЭ-7 и ДПМ-7, а также производством стыковочных узлов УС-1, которые имеют повышенные технические показатели.

АССпас представляет собой решение для установки практически во всех помещениях с автоматическими системами пожаротушения. Если у объекта имеются конструктивные особенности, специалисты компании предложат самый оптимальный вариант. Компания предлагает более 20 разных моделей для удаления продуктов горения.

Установка для очищения воздуха и вакуумной фильтрации АССмф

Специалистами компании «АСС» разработано и введено в эксплуатацию уникальное и современное решение, которое позволяет практически полностью очистить воздух в защищаемом помещении.

Передвижная установка размещается в полном соответствии с пожарными требованиями и проектом рядом с защищаемым объектом.

Систему в короткое время можно подготовить к работе в аварийном помещении, когда срабатывает сигнализация. Все элементы соединяются через стыковочные узлы УС-1, монтаж которых происходит на стене или двери с помощью воздуховодов и рукавов.

Установка применяется для удаления гари и дыма, а также для притока чистого воздуха при использовании дымососа.

Эффективность установки АССмф

Целью разработки установки было предоставление грамотно работающего технического решения, которое смогло бы локализовать последствия от тушения пожаров. В результате удалось создать такую эффективную установку для газодымоудаления, которая может не препятствовать циклу производства защищаемых объектов.

Система полностью нейтрализует распространение дыма и вредных веществ в соседние помещения. При функционировании установки сотрудники могут продолжать работать без какой-либо опасности для жизни.

Подробнее: https://дпэ.рф

Мобильная установка АССпас

Свежие материалы

Читайте еще