Как безопасно провести сделки с недвижимостью?

Тяжело переживший период после распада Советского Союза город Ульяновск начал экономическое возрождение с начала 2000-ых. Металлообработка, машиностроение, электроэнергетика и другие области являются основой экономики. Благодаря расположению, город является крупным транспортным узлом, связующим центральные регионы России и Урал. Капитальное строительство обеспечивает жителей Ульяновска новыми домами и квартирами.

Агентство недвижимости «Этажи» предлагает воспользоваться услугами компании в Ульяновске и выгодно купить, продать или арендовать любой вид жилья. Эксперты Агентства работают в двух городских офисах и имеют репутацию первоклассных специалистов. Об этом говорят отзывы о компании Этажи в Ульяновске, опубликованные на сервисе «Этажей». 25 риэлторов оказывают необходимые услуги в полном объеме – от поиска квартиры до оформления документов и юридической регистрации в соответствующих органах.

Каждый эксперт компании проходит первоначальное обучение под контролем опытных наставников. Выбранный риэлтор знает динамику рынка недвижимости, способен быстро оценить среднюю стоимость квартиры с учетом особенностей – года постройки, ремонта и отделки, площади, инфраструктуры района, этажности и других деталей. При обращении к специалисту клиент получает 3-4 варианта жилья, подобранного по указанным параметрам. Тесное сотрудничество с банками страны позволяет получить ипотеку со ставкой ниже средней.

Важным аспектом работы компании является «Гарантия безопасности сделки». Документ гарантирует каждому клиенту возврат полной суммы денег в случае потери прав собственности. Такое соглашение Агентство заключает на основании твердой уверенности в высокой квалификации сотрудников и тщательной работе с недвижимостью.

Обращаясь к специалистам Агентства «Этажи», клиент получает полный спектр услуг:

Анализ ситуации на рынке недвижимости города – динамику цен и спроса;

  • Встреча и доставка до объектов;
  • Организация осмотра объектов;
  • Подбор квартир или домов с учетом пожеланий покупателя;
  • Подготовка и помощь в юридическом оформлении документов для проведения сделки;
  • Организация задатка;
  • Сопровождение в банк, к нотариусу, в Единое окно;
  • Собеседования и соглашения с собственником, торг, консультации по оценке жилья.

Обращение к риэлтору экономит время как покупателя, так и продавца. Все консультации и сервисы компании «Этажи» бесплатны.

96% клиентов Агентства «Этажи»[1] довольны услугами риэлторов компании. Счастливые клиенты отмечают грамотность, ответственность, скрупулёзность и порядочность экспертов. Список риэлторов на сайте ранжируется по рейтингу, основанному в том числе на отзывах клиентов.


[1] https://ul.etagi.com/about/

Свежие материалы

Читайте еще