СИП арматура производства NILED: преимущества и особенности

СИП арматура производства NILED: преимущества и особенности

Наверное, каждый, кто интересовался поиском качественной арматуры для электросетей, слышал о компании Niled. Это неудивительно, ведь она работает с 1932 года. За это время предприятие стало лидирующим производителем в своей сфере деятельности. На рынок Российской Федерации оно вышло достаточно давно – в 1997 году.

На данный момент компания Niled изготавливает разные электрические элементы на собственном производстве. Все детали и комплектующие очень высокого качества. СИП арматура производства NILED (Нилед) в наше время считается самой качественной на рынке. Соответственно, цена на продукцию не самая низкая, но это вполне ожидаемо и оправданно. Ведь вся арматура компании прошла специальную аттестацию, подтвердила возможность использования в условиях работы больших компаний и производств.

Ассортимент арматуры для СИП действительно очень большой и разнообразный. Однако нужно уметь правильно подобрать нужное оснащение, чтобы электросеть хорошо и исправно работала. Существуют следующие виды арматуры: линейная с напряжением 0,4 кВ, линейная с напряжением 6-35 кВ, для кабельной линии. То, какой вариант выбрать, зависит от конкретных запросов.

В блоге https://sip2a.ru/blog/ можно найти способы решения для устранения разного вида поломок и неисправностей, а также узнать о нужном инструменте и расходных материалов для ремонта. Это разных видов зажимы, кронштейны, крюки, провода, фасадные элементы крепления и так далее. Еще есть немало полезных статей относительно строительства ЛЭП.

Продукция компании очень популярна и востребованная не только на территории России, но и во многих странах мира. Продукция «Нилед» подходит под большое количество требований Европейских стандартов качества. Это связано с долгим сроком эксплуатации элементов при правильном монтаже и использовании. Оборудование может работать при достаточно низких температурах. Оно отлично совмещается с современными конструкциями. При необходимости проведения ответвления не нужно отключать всю электросеть. Преимуществ использования действительно очень много. Поэтому оно одобрено для использования в энергоструктурах Российской Федерации.

Компания постоянно растет и развивается. С каждым годом увеличивался количество инновационных технологий и решений, которые специалисты применяют в работе. Компания выпускает продукцию под другой торговой маркой «ВК». Здесь можно найти товары среднего ценового сегмента, но качество все равно высокое.

СИП арматура производства NILED: преимущества и особенности

Свежие материалы

Читайте еще