«ПЕРГАМ» на выставке Securika Moscow 2023 покажет охранные тепловизоры

Компания «ПЕРГАМ» примет участие в 28-ой международной выставке Securika Moscow, которая проходит в Москве на территории МВЦ «Крокус Экспо» с 11 по 14 апреля. Это крупнейшая в России выставка технических средств охраны и оборудования для безопасности и противопожарной защиты. На выставке будет представлен большой выбор систем видеонаблюдения, СКУД, средств пожаротушения и охраны периметра. Компания ПЕРГАМ по традиции представит на стенде охранные тепловизоры — от миниатюрных до стационарных систем. Конечно в этом году будут новинки, о них и пойдёт речь в этом обзоре.

О выставке Securika Moscow

Securika Moscow — это международная выставка выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Прводится ежегодно в Москве на территории выставочного центра «Крокус Экспо». В 2023 году выставка проходит с 11 по 14 апреля. Экспозиция общей площадью 12 000 кв.м., что вдвое больше показателей прошлого года. Участников выставки более 220 компаний из 8 стран мира – Россия, Беларусь, Австрия, Китай, Турция, Корея, Испания и Венгрия. ПЕРГАМ регулярно принимает участие в выставке, на стенде компании в этом году посетители выставки смогут ознакомиться с несколькими новинками.

ПЕРГАМ покажет новые тепловизоры на Securika Moscow 2023

Специалисты ПЕРГАМ продемонстрируют тепловизоры российского производства для охраны периметра стратегически важных объектов и скрытого видеонаблюдения. Камеры предназначены для работы в любых погодных условиях днём и ночью. Покажем тепловизоры для спецтехники, которые можно установить на любое транспортное средство: катер или внедорожник, спецтехнику.

Корабельная мультисенсорная система АТМ-100

Тепловизионная система ночного видения АТМ-100 с цветной видеокамерой и тепловизором. Предназначен для установки на яхты, катера и другие суда. Система работают как единое целое, максимальная дальность обнаружения человека 12.5 км. АТМ-100 состоит из нескольких оптических модулей: тепловизор с охлаждаемым детектором, профессиональную видеокамеру, лазерный дальномер, алгоритм автоматического патрулирования и слежения и опорно-поворотное устройство (ОПУ) с 2-х осевой гиростабилизацией.

Тепловизор РТР-900М для охраны периметра особо важных объектов

Мультисенсорная тепловизионная система безопасности с дальностью обнаружения нарушителя до 25 км. На выставке покажем обновлённую версию системы, которая отличается от предыдущей модели встроенным лазерным дальномером и возможностью дооснащения любыми полезными модулями. Например, есть возможность интеграции с РЛС, предусмотрена установка более мощного тепловизионного модуля с разрешением детектора 1280×1024 пикселей. Все тепловизоры линейки РТР-420М/690M/900M/1200М имеют сертификат транспортной безопасности №696. Тепловизоры установлены на поворотную платформу и предназначены для работы в суровых климатических условиях. Максимальная дальность обнаружения нарушителя самого продвинутого тепловизионного комплекса составляет 30 км. Тепловизионная система предназначена для охраны государственных границ, аэропортов и морпортов, космодромов и АЭС, ГОК и НПЗ, там где нужен непрерывный контроль периметра 24 часа в сутки при любых погодных условиях.

Титан-мини — тепловизор для скрытого видеонаблюдения

Ещё одна новинка от ПЕРГАМ на выставке Securika Moscow 2023 — это миниатюрный охранный тепловизор Титан-мини. Он предназначен для скрытого видеонаблюдения за небольшими объектами, например, частные коттеджи и загородные дома, музеи, вип-зоны и т.д. Тепловизор предназначен для контроля периметра на расстоянии до 300 метров, температурный диапазон -40…+50С, компактной и незаметность. Компактный стационарный тепловизор для наблюдения Титан-мини оснащается матрицей с разрешением 640х480, 17 мк, 25 к/с, объективы на выбор 9мм, 13мм, 19мм, 25 мм.

О компании ПЕРГАМ

Более 25 лет успешно разрабатывает и производит тепловизионные комплексы наблюдения. Интегрирует собственные разработки тепловизоров в различные системы контроля для обеспечения государственной и коммерческой безопасности. Охрана государственной границы или небольших складских помещений, аэропортов и морских портов, наблюдение с воздуха или специальные операции — возможности тепловизоров компании ПЕРГАМ практически не ограничены. Любая задача по охране периметра может быть решена с помощью тепловизионного оборудования компании. Конкретное исполнение зависит только от поставленной задачи.

ПЕРГАМ приглашает посетить стенд компании и ознакомиться с последними разработками в области охранного тепловидения. Стенд ПЕРГАМ — № В5051 в павильоне 2, зал 8.

Источник: https://www.pergam.ru/news/securika-moscow-2023.htm

Свежие материалы

Читайте еще