Новогодний Ункомтех

Москва светится, и мы немного к этому причастны

+ 0 км
кабеля поставил "УНКОМТЕХ" в 2022 году для нужд энергетиков Московского региона

До Нового года остались считанные дни. Москва светится тысячами разноцветных огоньков. Ярко и празднично украшен не только центр, но и другие районы столицы. Переливаются новогодними огнями и главные магистрали мегаполиса: Ленинский проспект, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Садовое кольцо, Тверская улица и другие.

ЭНЕРГЕТИКА МОСКВЫ

По данным сайтов rossetimr.ru и uneco.ru «Россети Московский регион» и АО «Объединенная энергетическая компания» 

0 тыс. км2
воздушных линий
0 тыс. км
кабельных линий
0 тыс. км
воздушных линий
0 центров
напряжением 110-220 кВ
0
подстанций 6-20/0,4 кВ
0 + тыс. км
кабельных линий 0,4-220 кВ.

УНКОМТЕХ ЗДЕСЬ ЗНАЮТ!

«УНКОМТЕХ знают по всей территории России, у нас репутация надежных производителей и, кроме того, богатая номенклатура. Поэтому мы стараемся участвовать во всех конкурсах от энергетических компаний»

Сотрудники Московского коммерческого департамента УНКОМТЕХ активно участвуют в конкурсных процедурах от «Россети МР» и «ОЭК». «О потребностях мы узнаем на специализированной торговой площадке zakupki.gov.ru – рассказывает менеджер по работе с клиентами Ирина Спиридонова.

УНКОМТЕХ является одним из лидирующих поставщиков КПП для ПАО «Россети Московский регион» и АО «Объединенная энергетическая компания» на протяжении многих лет, и обеспечивает заказчиков проводами для передачи электрической энергии в воздушных электрических сетях, самонесущими изолированными проводами различной номенклатуры, силовым и контрольным кабелем собственных марок на разное напряжение. В этом году мы поставили более 2500 км различного кабеля и провода для нужд энергетиков Московского региона. Мы ежедневно созваниваемся с коллегами из городов наших производственных предприятий – Кирса и Иркутска! 

 

- Ну как там Москва, СВЕТИТСЯ?

- Светится – отвечаем мы...

И нам очень приятно видеть сияющую праздничную Москву и быть к этому немного причастными!