Ippon и Личба: партнерская конференция в Минске

Производитель источников бесперебойного питания Ippon и белорусский дистрибутор компонентов и комплектующих, группа компаний Личба, встретились в Минске и обсудили насущные вопросы работы на рынке Беларуси, поделились интересными кейсами и перспективными точками роста для обеих компаний.

9  февраля в Минске, в Ренессанс Минск Конгресс Отель и Спа-центр, состоялась совместная партнерская конференция производителя источников бесперебойного питания Ippon и белорусского дистрибутора компонентов и комплектующих – группы компаний Личба. Ippon и Личба встретились в Минске и обсудили насущные вопросы работы на рынке Беларуси, поделились интересными кейсами и перспективными точками роста для обеих компаний.

Официальную часть конференции «Включаем спокойствие» открыл Денис Федоров, руководитель группы компаний Личба. «2022 год показал насколько рынок оказался не готов к изменениям, большинству компаний пришлось одномоментно перестраивать все бизнес-процессы и брать новые ориентиры как для себя, так и для своих партнеров. Что касается работы с российским производителем ИБП Ippon, который вот уже несколько лет подряд занимает лидирующие позиции в России, то в 2022 году производитель удвоил объемы в Беларуси при общем падении рынка порядка 30%», – отметил в своем выступлении Денис Федоров.

Затем с презентацией выступила директор по развитию Ippon Кристина Вишневецкая. «Рынок производителей ИБП заметно изменился в прошлом году: из России ушли западные игроки, на их место пришли другие. Перераспределение рынка повлияло на все текущие процессы, нам пришлось оперативно подстраиваться по новые реалии. В прошлом году мы заняли второе место IT Research. Мы поставили перед собой амбициозные цели и достигли хороших результатов, но это не означает, что мы останавливаемся. Мы идем вперед с еще более амбициозными задачами. В 2023 году компания Ippon продолжает масштабирование своей деятельности на ИТ-рынке Беларуси и Казахстана. В ближайших планах увеличение складских партнерских запасов для лучшего обеспечения “быстрых” контрактов, а также запланировано обучение инженеров компании Личба для осуществления проведения пуско-наладочных работ, и соответственно, расширения реализуемого портфеля продуктов Ippon. Мы рассчитываем на дальнейшее сотрудничество наших компаний и реал изацию крупных проектов в различных сферах», – добавила Кристина Вишневецкая.

После официальной части гостей ожидала развлекательная программа, дегустация вин, шуточный квиз и приятный вечер в компании коллег по ИТ-бизнесу.

Информация о торговой марке Ippon

С 2002 года под торговой маркой Ippon производится высокотехнологичное оборудование для надёжной и эффективной защиты электроснабжения. Сегодня ассортимент Ippon включает в себя источники бесперебойного питания как для домашнего использования, так и мощные устройства для инфраструктурных решений, ЦОДов и другого оборудования, критичного к перепадам напряжения в электросети.  Кроме этого, в продуктовый портфель Ippon входят стабилизаторы напряжения, аккумуляторные батареи для ИБП и других устройств, сетевые фильтры и адаптеры для ноутбуков.

Ippon сегодня – это надежные и эффективные ИБП, отвечающие самым последним стандартам безопасности и энергоёмкости. Мы производим источники бесперебойного питания мощностью до 1,6 МВт.

www.ippon.ru 

Добавляйте нас в социальных сетях! Будем на связи:

Мы Vkontakte

Мы на YouTube        

Наш канал в Telegram

О компании Личба

Импортер и первый поставщик на рынок Республики Беларусь оборудования для:

• Бесперебойного электропитания (Источники бесперебойного питания, стабилизаторы и аккумуляторные батареи)

• Энергосбережения (Солнечные батареи, Инверторы, Светодиодная техника, Тепловые насосы)

• Строительства и обслуживания бассейнов www.lazuro.by

А так же мелкосерийная сборка, пусконаладка и сервисное обслуживание поставляемого оборудования.

Основана в 2006 году.

www.lichba.by

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

"Дека" удваивает мощность по выпуску стальной проволоки: цель – 20 % российского рынка и снижение импорта
Завод сварочных материалов «Дека» в Всеволожске увеличил мощность по выпуску импортозамещающей стальной...
Спецкабель» запустил свой онлайн‑конфигуратор огнестойких кабельных линий
На сайте завода «Спецкабель» появился удобный онлайн‑конфигуратор, позволяющий быстро и точно сформировать...
Устойчивый рост и технологический суверенитет: ЗАО «ЗЭТО» подводит итоги 2025 года
В 2025 году ЗАО «ЗЭТО» подтвердил статус одного из ведущих российских производителей электротехнического...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!