Приятное с полезным: беспроводной холодильник-повербанк

Anker известны качественными зарядками и повербанками. Теперь компания разработала портативный аккумуляторный холодильник. В теории это весьма удобная вещь. Ему не нужны провода, он удобен в транспортировке и может служить столиком.  

Anker заявляют, что емкости аккумулятора холодильника хватит, чтобы охлаждать содержимое на протяжении 42 часов, и что ему требуется лишь порядка тридцати минут для охлаждения еды или напитки с 25 до 0 °C. Скорее всего, этот портативный холодильник на аккумуляторах работает на элементе Пельте, и в таком случае большую роль играет температура окружающей среды. 

Кроме режима холодильника, Anker Ever Frost может работать и как повербанк. Для последнего у него есть 299 Вт*ч аккумулятор.  Он съемный: если один разрядился, можно использовать второй, а разряженный зарядить от той же солнечной панели.

Сама батарея также может служить в качестве повербанка, для этого ее даже необязательно вынимать. Впрочем, можно и вынуть, при желании отойти куда-то в сторонку с заряжаемым устройством. Мощность зарядки пока остается неизвестной. За уровнем заряда можно следить через фирменное приложение на смартфоне. 

Холодильник удобно перевозить: у него есть как колеса, так и выдвижная ручка. Холодильник можно будет заказать в трех объемах: на 33, 43 и 53 л. Вдобавок самая емкая версия имеет два отсека.

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще