L-point с новой оптикой: КСС К5 в серии

В серии светильников L-point появилось исполнение с узкой оптикой.

Модификация с КСС К5 доступна для всех светильников серии L-point мощностью 918 и 36Вт.

Новая вторичная оптика с узким пучком света позволит организовать акцентную подсветку элементов фасада (колонн, барельефов, арок), а также выделить нужные зоны в интерьере (ниши с арт-объектами, предметы искусства, экспонаты на выставках и в магазинах). Вы также можете менять положение светильника в зависимости от задач — угол наклона регулируется от 0 до 250 градусов.

Архитектурный прожектор L-point может выполняться с разной цветовой температурой: 3000К, 4000К, 5000К. Корпус изделия в серийном исполнении окрашен в цвет RAL7035. Другие цвета из каталога RAL доступны по индивидуальному техническому заданию.

Технические характеристики, ies-файлы, паспорт на новые модификации светильников L-point доступны на сайте www.ledel.ru

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

Обновление конфигуратора подбора аксессуаров к напольным лючкам — подбор розеток и аксессуаров по фотоинструкциям и ускоренная загрузка изображений
На сайте iek.ru доступна новая версия конфигуратора подбора аксессуаров к лючкам напольным. Для...
BIM-семейства светильников EKF появились в Autodesk Revit
Компания «Электрорешения», официальный представитель бренда EKF в России, расширила библиотеку BIM-моделей...
Система НКУ FORMAT PRO прошла во второй этап премии «ЦОДы.РФ» ― поддержите IEK GROUP!
Завершился первый этап национальной премии «ЦОДы.РФ», команда IEK GROUP благодарит всех, кто поддержал...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!