Форум для профессионалов в Екатеринбурге: как это было?

В четверг, 4 апреля, ОСТЕК стал участником масштабного отраслевого мероприятия — Форума электротехники и инженерных систем в Екатеринбурге.

Наша команда разместилась на стендах №78-79 для презентации собственной линейки продукции, демонстрации преимуществ применения ассортимента OSTEC на проектах.

Гости мероприятия смогли очно пообщаться с продакт и проект-менеджерами компании, детально ознакомиться с демонстрационными материалами, узнать о планируемых разработках и новых технологиях, внедряемых на производстве, и даже предварительно просчитать стоимость проектов. Наряду с консультацией посетители стенда получили памятные подарки в виде мерча ОСТЕК.

Это был насыщенный и продуктивный день, надеемся увидеть вас среди постоянных пользователей продукции OSTEC!

Благодарим нашего официального дистрибьютора ЭТМ за организацию данного мероприятия.

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

CHINT представил бюджетный комплект оборудования для защиты и управления электродвигателями 
CHINT в России вывел на российский рынок автоматические выключатели серии NS2-G. Новинка дополнила бюджетный...
ЧЗЭО поставил вторую очередь оборудования для модернизации энергосистемы красноярского алюминиевого завода
ООО «Челябинский завод электрооборудования» (ЧЗЭО) завершил второй этап проекта в рамках модернизации...
Назначение и выбор роликов для раскатки самонесущего изолированного провода
Монтаж самонесущих изолированных проводов (СИП) выполняют при помощи оборудования, которое обеспечивает...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!