Проверка недвижимости перед покупкой

При покупке квартиры на вторичном рынке необходимо обязательно получить выпуску из ЕГРН для проверки юридической чистоты объекта. Это можно сделать с помощью сервиса https://reestr.net/, где можно провести проверку с минимальными усилиями. Такая улуга позволяет удостовериться в безопасности и чистоте покупки, а также обезопасить свои средства от вмешательства посторонних. Теперь каждый может справиться с поставленной задачей самостоятельно – достаточно просто ввести кадастровый номер или адрес расположения объекта.

Как проверить недвижимость онлайн

Чтобы получить информацию о недвижимости онлайн, достаточно знать кадастровый номер объекта или его адрес. Далее можно с помощью сервиса онлайн отыскать всю необходимую информацию о недвижимости перед приобретением – это поможет избежать бездумной траты денег и обмана со стороны мошенника. Воспользовавшись сервисом, после оплаты на адрес электронной почты поступает полный отчет о найденной информации – отчет загружается в течение нескольких часов в зависимости от загруженности сервера и объема данных.

Среди преимуществ получения выписки из ЕГРН:

  • Высокая скорость поиска информации – на это тратиться не более суток. Можно получить срочный отчет в течение 12 часов. Максимальное время формирования отчета – 3 рабочих дня в зависимости от загруженности сервера.
  • Актуальность предоставляемой информации. Все данные полностью достоверны – они проходят многоступенчатую проверку.
  • Гарантия качества исполнения. Каждый получает стопроцентную информацию по запросу.

Использование сервиса для поиска и получения выписки из ЕГРН – это возможность защитить себя и свои деньги от мошенников, а также совершить полностью безопасную покупку.

Как проверить стоимость недвижимости

Для проверки кадастровой стоимости https://reestr.net/uznat-kadastrovuyu-stoimost-nedvijimosti можно воспользоваться специализированным сервисом. Это цена, установленная государственными органами на определенную недвижимость. Стоимость может достигать рыночного значения в зависимости от особенностей объекта.

Чтобы отыскать цену, необходимо ввести кадастровый номер или адрес расположения недвижимости. С помощью сервиса предоставляется вся информация об объекте, а также его расчетная стоимость. Это наиболее быстрый и эффективный способ получить все необходимые данные о недвижимости, а также существенно снизить риски при осуществлении операций покупки или продажи недвижимого имущества.

Свежие материалы

Читайте еще