«ЗЭТО»: КРУЭ двух категорий размещений

ЗАО «ЗЭТО» разработало и предлагает две категории размещения адаптированных технических решений КРУЭ для климата на территории РФ.

Категория У2 — оборудование может работать в легком неотапливаемом помещении или под навесом с минимальной температурой эксплуатации минус 45°С.

Категория У1 – оборудование работает на открытом воздухе при температуре минус 45°С. Данные решения позволяют отказаться от строительства дорогих капитальных зданий для КРУЭ с искусственно регулируемым климатом и значительно уменьшить территорию подстанции.

На сегодняшний день на объекты энергетики поставлено более 45 ячеек КРУЭ 110 кВ производства завода электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» (г. Великие Луки).

Истории и карточки

1
Вывод КАБСов на Форуме!
форум
Обновление Форума!
Активность EL-комитета НОПСМ-1.mp4_snapshot_00.19.255
Активность EL-комитета НОПСМ
RC3d кейсы-1.mp4_snapshot_00.09.816
Вот как надо делать кабель красивым!

Рекомендуем прочесть

IEK GROUP выпустила новинку - многофункциональное устройство управления и защиты ARMAT
Многофункциональное устройство управления и защиты ARMAT — это комплексное решение для управления...
Сумки и рюкзаки ARMATOOL — удобная организация инструмента электромонтажника
Сумки ирюкзаки ARMATOOL предназначены для удобного и компактного хранения инструментов и расходных...
ГК «Терра-Ток» разработала калькулятор для сравнения шинопровода и кабеля
Новый инструмент позволяет предварительно сравнить экономику кабельной и шинопроводной линии с учетом...

Журнал

Читайте и скачивайте архив журнала ElektroPortal, где мы рассказываем о главных новостях и событиях рынка и интересно пишем об электротоварах

ElektroPortal.Ru №110-18.07.2022

Радио Kabel.FM

Слушайте первое кабельное радио Kabel.FM на ЭлектроПортал.Ру

album-art

Прямая трансляция Kabel.FM
00:00

Не работает эфир? Переходи на резервный!