Виртуальный тур по выставке на «Винзаводе» от «Москабельмет»

иртуальный тур по выставке на "Винзаводе" от "Москабельмет"

В октябре в ЦСИ «Винзавод» прошла мультимедийная выставка «Открой Моспром. Механизмы большого города». «Москабельмет», принимавший в ней участие, подготовил собственный видеообзор экспозиции. Если вы не смогли посетить это уникальное мероприятие или хотите еще раз, уже виртуально, на нем побывать, обязательно посмотрите этот ролик.

Выставка «Открой Моспром. Механизмы большого города» обещала быть интересной и увлекательной. И она не просто оправдала эти ожидания, но и превзошла их. В видео, подготовленном ГК «Москабельмет», показана лишь малая часть выставочного пространства, но даже это позволяет понять, насколько оно было масштабным и впечатляющим.

Ролик представляет собой прогулку по выставке вместе с директором PR-службы Танчулпан Мухтаровой, которая имеет большой опыт участия в спецпроектах и организации экскурсий на предприятия ГК «Москабельмет».

Продукция «Москабельмет» была представлена во всех пяти тематических разделах выставки: все эти сферы жизни неразрывно связаны с кабелями и проводами, которые выпускает группа компаний.

«Ежедневно, в любом месте, при любых обстоятельствах жители и гости Москвы пользуются нашей продукцией. Для того чтобы создать данное пространство: установить освещение и запустить интерактивные панели, экраны и проекторы — тоже понадобилось электричество, передать которое невозможно без кабельной продукции», — отмечает Танчулпан.

В ролике вы увидите самые яркие и интересные инсталляции выставки, включая демонстрацию проекта «Чистое небо», интерактивный модуль, показывающий этапы производства кабеля, и стенд, посвященный ракетно-космической отрасли, в развитии которой «Москабельмет» тоже принимает активное участие. Кстати, узнать о вкладе заводов «МКМ» и других московских предприятий в освоение космоса можно и в московском метро, где курсирует тематический поезд «Моспром — Космический».

Выставка «Открой Моспром. Механизмы большого города» организована в рамках проекта «Открой Моспром» Департамента инвестиционной и промышленной политики города Москвы. Проект существует с 2019 года, и «Москабельмет» регулярно принимает участие во многих его мероприятиях.

От имени группы компаний Танчулпан Мухтарова выражает благодарность Департаменту:

«Спасибо за прекрасную возможность рассказать о своей продукции широкой и разной аудитории, за сам проект, за организацию интерактивной выставки и популяризацию московской промышленности!».

иртуальный тур по выставке на "Винзаводе" от "Москабельмет"

Свежие материалы

Читайте еще