Строить без гари: на Международном форуме «Малоэтажная Россия 2021» обсудят вопросы безопасности

Строить без гари: на Международном форуме "Малоэтажная Россия 2021" обсудят вопросы безопасности

29-30 ноября 2021 года в Москве состоится Международный форум «Малоэтажная Россия 2021», в ходе которого важной темой обсуждения станут вопросы пожарной безопасности при малоэтажном домостроении. Организатор – ТПП РФ, Российский союз строителей, НОСТРОЙ, НОСИ, НАМиКС и другие общественные организации.

В 2021 году одной из наиболее актуальных тем в строительной отрасли стало существенное повышение цен на материалы. В электротехнической подотрасли эта ситуация усугубляется случаями обнаружения фальсификата как на строительных рынках, так и в крупных торговых сетях. Результаты мониторинга рынка кабельно-проводниковой продукции, проводимые в разных регионах России, показали неприглядную картину. В ряде крупных городов доля подделок, реализуемых в торговых точках, превышает долю качественной продукции. В свою очередь, использование фальсификата чревато созданием пожароопасной обстановки на стройках и возгораниями объектов строительства. О результатах проверок и способах противодействия производителям и поставщикам подделок в электротехнической отрасли расскажет Дмитрий Зорин, председатель El-комитета ассоциации «Национальное объединение производителей строительных материалов» (НОПСМ), выступив с докладом «Вопросы пожарной безопасности при выполнении электротехнических работ».

Форум состоится по адресу: г.Москва, ул. Ильинка, д.6 с.1, Зал «Библиотека». Также будет осуществляться трансляция на канале YouTube ТПП РФ

Строить без гари: на Международном форуме "Малоэтажная Россия 2021" обсудят вопросы безопасности

Свежие материалы

Читайте еще