IPPON и «Офисный мир КМ» на партнерской встрече в Краснодаре

В конце осени состоялась партнерская встреча компании «Офисный мир КМ» в Краснодаре, тема встречи – «Интеграционные решения для эффективного развития бизнеса».

В конце осени состоялась партнерская встреча компании «Офисный мир КМ» в Краснодаре, тема встречи – «Интеграционные решения для эффективного развития бизнеса». В ресторане «Чо-Чо» собрались краснодарские корпоративные заказчики, партнеры компании «Офисный мир КМ». С приветственным словом выступил Алексей Гулинский, директор департамента корпоративных продаж компании «Офисный мир КМ».

Представитель IPPON, выступила с презентацией «5 причин почему стоит выбрать Ippon», из которой участники встречи ознакомились с историей развитии бренда в России, каким долгим и непростым был путь производителя, прежде чем он попал в тройку лидеров рынка ИБП. Партнеры мероприятия также узнали о достигнутых результатах за 20 лет работы на рынке и ознакомились с успешно реализованными проектами вендора в самых различных областях.

После официальной части мероприятия гостей ожидал бизнес-ужин, на котором подавали различные гастрономические блюда, о которых рассказывал бренд-шеф ресторана с дегустацией вин.

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще