Группа Legrand объявила даты последних зимних вебинаров

Группа Legrand анонсирует обучающие мероприятия на последней февральской неделе. 22 февраля эксперт учебного центра Legrand расскажет о расширении предложения Netatmo (бренда Группы Legrand) и об изделиях with Netatmo и Netatmo (+PRO). 24 февраля пройдет вебинар на тему «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО». Цикл зимних мероприятий завершится в последний день февраля семинаром о решениях Legrand для продавцов.

Во вторник, 22 февраля, заместитель руководителя Учебного центра Legrand Денис Каверин проведёт вебинар на тему «Расширение предложения Netatmo. Изделия with Netatmo/Netatmo (+PRO)», в рамках которого рассмотрит функционал и характеристики «умных» устройств Netatmo (бренда Группы Legrand).

В четверг, 24 февраля, в рамках дистанционного мероприятия «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО» ведущий эксперт по обучению Legrand Николай Розенберг расскажет о модернизации аппаратов Электрон и о том, какие технологии применяются в сериях устройств Электрон М и Электрон ПРО.

В понедельник, 28 февраля, Группа Legrand проведет новый очный семинар на тему «Решения Legrand для продавцов». Он состоится в Учебном центре Группы, в БЦ «Новь» в Москве. В структуру тренинга, который проведут руководитель Учебного центра Екатерина Сухих и заместитель руководителя Денис Каверин, войдут две части: обзор ЭУИ Retail и обучение техникам продаж.

Приглашаем всех заинтересованных присоединиться к обучению. Участие бесплатно, количество мест на вебинарах не ограничено, а на новый семинар от Legrand успейте записаться – в мероприятии смогут принять участие всего 30 человек.

Зарегистрироваться на обучение можно по ссылкам:

22 февраля, 10.00 по московскому времени: «Расширение предложения Netatmo. Изделия with Netatmo/Netatmo (+PRO)» https://events.webinar.ru/Legrand/10125185

24 февраля, 12.00 по московскому времени: «Ретрофит аппаратов Электрон. Серии Электрон М и Электрон ПРО» https://events.webinar.ru/Legrand/10125519

28 февраля, 10.00 – 17.00, г. Москва, БЦ «Новь», Учебный центр Legrand: «Решения Legrand для продавцов» https://legrand.ru/services/learning/moscow_trenings/resheniya-legrand-dlya-prodavtsov/

Свежие материалы

Читайте еще