IPPON на TTC’22 в Сочи

В начале апреля в Сочи состоялась конференции телеком-сообщества ТТС’22. IPPONстал партнером мероприятия, а представители бренда выступили с презентацией «IPPON: 20 лет успеха».

Конференция телеком-сообщества TTC’22 – это три дня деловой программы, 45 выступлений спикеров, 5 отраслевых дискуссий, 5 партнерских мастер-классов и 3 тренинга. Выступления были сгруппированы в пять специализированных тематических блоков: Hardware&Security, TV&Delivery, IX&TIER, SOFT, LAW, а также один блок с докладами на общие темы. В каждом из тематических блоков состоялась отраслевая дискуссия между участниками. Представители IPPON выступили с презентацией “IPPON: 20 лет успеха”, в которой рассказали коллегам из телеком-сообщества об истории бренда IPPON в России и текущей ситуации на рынке производства источников бесперебойного питания.

По окончании деловой части конференции участникам предлагалась неформальная программа и отдых в одном из самых красивых отелей курортного Сочи – «Богатырь», который расположен недалеко от Олимпийского парка.

Наполнит энергией ваше рабочее пространство

Источники бесперебойного питания для офиса и дома, а также другие устройства для защиты электрооборудования от проблем с электричеством

Свежие материалы

Читайте еще